Жестяная Саламандра и Дедушка Мороз

07:15
АСН

Дорогие коллеги,

время от времени в Сообществе возникает вопрос – а когда будет очередная «Жестяная саламандра» (http://www.asn-new...) и будет ли она вообще?!

В этом году «Жестяной саламандры» в привычном формате не будет. Хорошенько наморщив мозг, мы решили проводить ее не раньше, чем в 2014 г. (для пущей пикантности постараемся одновременно с «Золотой саламандрой»).

Основная причина – за 2013 г. набралось слишком мало кандидатов на эту престижную премию. В результате пришлось бы либо урезать число номинаций (штук до трех, если не до одной), либо пожертвовать состязательностью (из-за малого числа претендентов на победу в каждой номинации).

Кроме того, как минимум, одна из номинаций дискредитировала и себя, и всю премию. Как вы помните, в прошлом году мы все решили, что «Живее всех живых» – ОСАО «Россия». Ошиблись, однако.

В общем, «Жестяную саламандру» мы обязательно проведем, но только в следующем году. А сейчас предлагаем новогоднюю забаву:

Письмо страховщиков Дедушке Морозу! (http://www.asn-new...)

Эта забава не менее увлекательна и полезна, чем «Жестяная саламандра». Ее правила просты: переходим по ссылке выше и в комментариях к заметке рассказываем Деду Морозу о том:
— как хорошо мы вели себя в уходящем году,
— какие подарки мы за это хотим получить.

АСН обработает и сведет ваши пожелания в письмо Дедушке Морозу. И оно будет опубликовано на самом почетном месте сайта АСН в качестве последней новости уходящего года.

PS. Картинки приветствуются!

Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля