"Обучение" для страховых агентов.

14:04
9
йонас

Читая такое объявление http://www.asn-new..., остается осадок.
Это мошенничество, аферизм или дилетантство?
По этой рекламе ответ получил отрицательный. https://mbschool.r....

9 комментариев
9 комментариев
  • йонас
    14:07

    Хочется понять, зачем нарушать закон о рекламе? Или ещё не было прецедента?

  • Ведьма из Блэр
    14:07

    Не поняла: это реклама?

  • Б.пони (гость)
    17:13

    Опа, добро пожаловать в 90е, при чем 90е в Мумбаи… Образ страхового агента искажается до безобразия, скоро будет идея обязать агентов обувь чинить, межеванием заниматься, снимать медикаментозно следы похмелья на дому, почту разносить, заверять сделки печатью нотариуса, ну и слуги «мужначас», ну а что порожняком то ходить по домам… И непременно при все при этом агент должен работать за % на усмотрение СК ( доверителя) :twisted:

  • Финансовый консультант
    17:30

    Кто-то из авторов комментариев является агентом по страхованию жизни? Пони, Ведьма, Йонас — похоже на группу троллей, а не на профессионалов страхового рынка. Необходимость расширения перечня финансовых услуг, по которым агент общается с клиентом, продиктовано современной практикой продаж. Это или обязательное пенсионное страхование или добровольное медицинское страхование…

  • Elena (гость)
    17:30

    И при чем тут 90-е? По-моему, речь об инвестиционном страховании жизни. Как страховой агент, могу сказать, что как и накопительное страхование, ИСЖ набирает обороты… И КВ по ИСЖ выше…
    Вообще, люди, прежде чем писать, в многообразии страховых продуктов разберитесь. Тем более, Город денег является частью Дженерал Инвест, а это очень авторитетная компания на рынке, кто не знает…

  • ElenaElena
    10:52

    Вероятно тем, что доходность умеют обеспечить достойную! Йонас, вылезайте из сети в реальный мир… Семинар, кстати, был очень познавательный… Можно, конечно и в MBS пойти за 100 т.р., к теоретикам…
    А вообще, для своего же развития, посещать мероприятия тематические, связанные с работой или увлечением обязательно нужно, а то есть опасность мыслить слишком узко.
    А еще, святая святых, не говорите о том, о чем находитесь в неведении… Йонас, это к ВАМ))) и к вашему вопросу, чем хороши..., а чем плохи? ответить сможете? Увы…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля