ОСАГО. Единый агент РСА.

22:54
24
Kutёk

Единый агент РСА в Ивановской области. 1й день работы.

24 комментария
24 комментария
  • Cочувствующий
    08:12

    Вальс Андрея Петрова хорош…
    Но так называемый «Единый агент» в Ивановской области еще не работает.
    Ивановскую область только с сентября включат…

  • Один из толпы (гость)
    10:47

    ОСАГО. Единый агент РСА. он как Франкенштейн ( собран из частей других участников). Посмотрим, повторит ли судьбу одноимённого персонажа

    photo

  • СтрахОвщицца
    11:01

    Нет, нет ))))))единый Агент как птица-феникс возродит всё страхование :D А те, из чьих частей он собран, тоже станут птицами. Извините, не придумала какими.

  • Kutёk
    11:24

    Птица-хреникс.

    photo

    • Ujcnm (гость)
      11:57

      в десятку!
      Понятно же что Птица- хреникс будет лобировать свои интересы продавая полисы своей компании наиболее желательному сегменту. в частность ю.л… а все остальное по остаточному приципы: на те боже. что мэнэ не гоже. и повалит к нам ко всем остальным компаниям… и чем это все кончится…
      Хочет государство государственное страхование, ок. создавайте государственную компанию по страхованию ОСАГО. отвяжитесь уже от нас!

      • Kutёk
        13:01

        Юргенс вчера по телеку сказал — «Государство (кто это конкретно???) не хочет дотировать из бюджета убыточное страхование в отдельных регионах. Паэтаму… ребята (именно ребята! мальчишки и девчонки!) разбирайтесь сами со своими вопросами,»

  • Странник
    11:28

    :D :D :D

  • Гость (гость)
    12:06

    Ингосстрах охринел!!! Не принимает на страхование ОСАГО автомобили старше 20 лет! не принимает на страхование ОСАГО отечественные автомобили меньше 100 лошадей! В общем, все новенькое, без царапин и помарок! остальные собственники своих «подержаных» авто в поисках страховщика! Примите это к сведению, товарищи контролирующие органы!

    • СтрахОвщицца
      12:46

      Пожалуйтесь Сахипзадовне. Она у нас в стране главная СтрахОвщица.

    • Гость (гость)
      12:52

      Сочинец, успокойтесь уже) Вам ранее предложили страховаться у автоюристов, в светлый путь!

    • Sergey Mavrodi
      13:28

      Мысль Ингоса, впрочем как и многих других СК ясна. Умненький мальчик или, что реже, девочка покупают что то типо ВАЗ-2106 за спасибо, либо изначально ей владеют. Потом находится друг\брат\сват который буданул столб или улетел в кювет на своей Тойоте. Подходит этот Ваня\Саня\Армен к другу\брату\свату и договаривается об инсценировке ДТП с использованием данного ведра, «все равно ж ничего ей не доспеется, а доспеется красная цена ей 20 т.р.» ГИБДД оформляет ДТП, друг\брат\сват получает сотню другую тысяч деревянных, отстегивает другу\брату\свату на ящик беленькой и, возможно, сотрудникам ГИБДД. Все довольны, кроме СК.

  • Один из толпы (гость)
    13:12

    Мне что то этот агент РСА, напоминает, эту тётеньку из парикмахерской.
    «Заходите, сделаем в лучшем виде :) ))»

    photo

  • Железный Дорожник
    20:45

    мой вариант единого агента в ивановской области

    photo

    • Kutёk
      11:57

      Я вас умоляю!
      Еду на лесопилку по деревне по самый бампер в коровьем помете, поворачиваю направо и втыкаюсь в X6 приятного кофейного оттенка. Спрашиваю у сторожа — чей такой красавэц? — хозяина лесопилки.
      А досок мне так и не продали. Как заведенные ваяют деревянные бытовки для строек.

      Злые завистливые пешеходы говорят в след «насосала...», а тут настрогал.

      • От имени Плитспичпрома (гость)
        14:50

        Командантэ, не ужели вы не ощущщаете воздуха премен? Хватит уже ездить на игрушечных машинках, тогда и не будет коровий помет за борт заливать.
        Только малый бизнес и индивидуальное предпринимательство спасет эту страну! Доски строгают не для бытовок для строек, а для бытовок для строек бытовок для парикмахерских. С образцами продукции можно ознакомиться выше. Людям нужен солярий, маникюрий и педикюрий. Под такое дело на фанерных фабриках в легкую можно и на 2Х6 настрогать да с полным фаршем тюнинга.

        • Kutёk
          18:07

          Вы думаете я завидую? Отнюдь! Горжусь, что историческая Родина может Х6 рождать буквально из смеси неструганого дерева с навозом.
          Мне вот только интересно — какого запаха у него в салоне ёлочка на лобовом стекле.

      • Железный Дорожник
        20:09

        Здесь есть нюанс. Хозяин лесопилки проявляет частную инициативу- поэтому в результате Х5. А единый агент РСА рожден в ведомственном порыве и функционирование его очень мне продотряд напоминает. Поэтому символом ему и выбран драндулет :)
        Кроме того приходилось мне в прошлом разбираться с убыточностью по каско и осаго в ивановском филиале в период 2010-2011 годов. И вывод у меня был такой, что в Иваново местная Шайка или Шайки угонщиков автомобилей действовали. Их периодически паковали и тогда убытки снижались, потом они освобождались и всё начиналось сначала. А с чего вдруг в Иваново понадобился Агент РСА. Может четкие пацаны в очередной раз откинулись и сообразили что обувать страховщиков гораздо безопаснее чем тачки тырить. Так тут никакой агент сто пудов не поможет.

  • Железный Дорожник
    22:57

    Агент РСА решил жениться и отправился в город невест.


    МАМА ДЕТОЧКИНА: Командировки эти кажутся подозрительными Любе. Она права. Она не желает выходить замуж за недотепу.
    photo

  • Ухахахахаха (гость)
    10:56

    Заработал агент РСА!!! Ура! Теперь ОСАГО от агента РСА, а доп от СК )))))))

  • Гость (гость)
    13:51

    Идемте, покажу вход.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля