ООО СК "Вектор" всё?

13:58
18
ufacars

Товарищи, контора закрыла региональные филиалы и даже филиал в Москве.
Видимо, офисов и в других регионах более не существует.
По телефону до них дозвониться нереально — по всем возможным «нажмите 1, 2, 3» и далее идёт отлуп.

А возникло непреодолимое желание расторгнуть договор ОСАГО с ними в связи с продажей машины.
Теперь борода (я вовсе не Сюсина )?

upd: Дозвонился до их офиса в Симферополе. Трубку взяла недовольная девочка с ховорком. И таким же недовольным голосом сообщила, что сотрудника, который занимался расторжением договоров уволился и этим заниматься больше некому. После чего, не дожидаясь моей реплики просто бросила трубку и больше к телефону не подходила.
Позвонил в РСА. Там важный мальчик поинтересовался, отправлял ли я им заявление и получал ли официальный отказ? Я ему пояснил, что контора похода вот-вот закроется и плевать им на моё заявление будет. На этом мальчик ответил, что пока я не направлю им заявление, у страховой передо мной никаких обязательств не возникает.
Наверное он математик.

18 комментариев
18 комментариев
  • Дисыч
    15:37

    Почему математик?

    • ufacars
      15:52

      Это классика.

      Шерлок Холмс и доктор Ватсон летят на воздушном шаре. Попадают в густой туман и теряют ориентацию. Тут небольшой просвет – и они видят на земле человека.
      – Уважаемый не подскажете ли где мы находимся?
      – В корзине воздушного шара, сэр.
      Тут их относит дальше и они опять ничего не видят.
      – Это был математик – говорит Холмс.
      – Но почему?
      – Ну во-первых, он очень долго думал над простым вопросом, во-вторых, он ответил АБСОЛЮТНО правильно, и в-третьих – нам от его ответа нет никакой пользы.

  • В курсе (гость)
    17:47

    Направляете им заявление на расторжение с приложением копий документов подтверждающих продажу, оригинала полиса и реквизитов для перечисления возврата. Отправляете заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложений.
    На сайте почты России по почтовому идентификатору отслеживаете дату получения ими в Симферополе письма и ровно на 15й день пишете письменную жалобу в РСА с приложением копий того, что было отправлено, копии описи вложения, копии уведомления о доставке (если вернется) или скриншот/распечатка сведений о доставке с сайта Почты России.
    Правда денег все равно не вернут :mrgreen:

  • один из толпы (гость)
    18:02

    Всё верно. Офисы закрылись. Выплат не будет. Зарплаты, похоже тоже. Решение собственника, «У него этих страховых, как гуталина. Он на гуталиновой фабрике работает»

  • Ян (гость)
    22:19

    В Краснодаре делают вид. что все нормально (идем ко дну). Директор филиала Мария игоревна Бабушкина опровергает слухи о закрытии филиала

  • AndeRAYta
    18:30

    Да все они, все! Какой результат может быть у команды, которая до этого слила ИНСОТЕК и РСТК?

  • ИРИНА (гость)
    13:39

    Всем понятно, что собственник изначально намерен собрать денежек и свалить по-тихому. Эту уже отработанная схема по целому ряду страховых компаний

  • Один из толпы (гость)
    17:28

    Да я до сих пор в шоке. Компании реально уже практически нет, а ЦБ и не чешется. Филиалы закрыты уже реально ибо аренда ее оплачена, а зарплаты не выплачены. Люди уволились, а расчёта нет и пошли в суды. Аууу, РСА как там жалобами не захлёстывает от недовольных?! Убытки то некому и некуда заявлять. Зато везде контроль! Падаем, но ведь стабильно.

  • Фруктоша (гость)
    12:43

    отправлял 29.09.26 телеграмму в вектор, пришло уведомление что адресат выбыл неизвестно куда… прощай вектор :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

  • Гость (гость)
    10:26

    Денег не ждите. Выплат не будет. По слухам, товарищ Александр К вывел все оставшиеся средства из компании. Около 100 млн рублей. Сотрудников в компании не осталось от слова СОВСЕМ. ЗП не отдали. Офисов тоже нет. Подписантом судя по выписке с сайта налог.ру назначили какого-то подставника, наверное чтобы вывести оставшуюся в собственности недвижимость.
    ЦБ временную администрацию не назначает, РСА тоже особо не чешется. Видимо свои везде сидят.
    Такие дела, котятки. ;)

  • Гость (гость)
    19:59

    На всех счётах ноль. Сотрудников нет, теже люди в бывших филиалах, говорят, что они уже не Вектор. РСА уже забыло, что СК вышла из соглашения о ПВУ больше месяца назад. ЦБ вещает, что жалоб нет! Видимо всему способствует надёжная «опора России».

  • Один из толпы (гость)
    23:29

    У кого то есть информация, может совесть у г-на К… о проснулась и пошатнулся его респект от страхования и ослабла опора, на которую он опирается.

  • Гость34 (гость)
    12:56

    Страховой все, рса отказывается выплачивать ущерба по испол.листу в банке на счёту нули
    Мы уже попрощались со своими деньгами, есть зелёная бумажка с красивыми цифрами, а по сути просто бумажка
    Если кто знает лозейку, напиши может мы не все попробовали… но у нас нет надежды уже(

  • тракторист (гость)
    12:55

    Здравствуйте, имеется исполнительный лист по осаго к компании вектор, подскажите плиз что с ним делать? как предъявить его рса? ВЕКТОР, вроде, обанкротился…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля