ОСАГО ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ПРЯМЫЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ?

03:33
8
Виталий Белоус

Здравствуйте, все. Интересует мнение граждан РФ о будущем, своём и ваших детей, кто занят в сфере страхования и не только. Скажу своё мнение, когда прав тот у кого больше прав, к положительному результату это не приведёт. Закон об ОСАГО который должен защищать интересы не только потерпевшего, но и виновника ДТП реализован у нас в стране как всегда, и цель с которой он был принят " через обязательное страхование, развить культуру добровольных видов страхования и доверия к страховщикам " не реализован. Вопрос, почему?

8 комментариев
8 комментариев
  • Забыл пароль (гость)
    06:39

    Потому что гладиолус :D

  • Владислав П.
    09:06

    А в чем суть вопроса? Что конкретно Вас не устраивает?

  • Алексеев В.
    09:44

    photo

  • gost (гость)
    10:27

    Шутите или хотите отказаться от ОСАГО вот новость в дорогу
    РСА в помощь автоподставщикам.
    В связи с большой стоимостью полиса ОСАГО многие автовладельцы от него отказываются пытаясь сэкономить на штрафах, что создает поле деятельности для автоподставщиков.
    В чем суть: в потоке определяется автомобиль средняя иномарка (мужчина водитель средних лет — относительно платежеспособный), по базе АИС РСА по гос. номеру проверяется наличие полиса ОСАГО, если полис отсутствует за автомобилем начинается настоящая охота. Во время стоянки, когда машина «жертвы» ненадолго оставлена без присмотра, на бампер или крыло наноситься щеткой или грубой шкуркой полоса, которая в последствии будет являться «доказательством» совершенного ДТП. Далее, когда меченная автомашина начинает движение, преступники пристраиваются рядом, совершая маневры, которые могут имитировать незначительное «скользящее» столкновение, которое «жертва» не замечает. Иногда для этого может использоваться машина с сообщниками, которые вынуждают резко изменить направление движения. Затем мошенники двигаясь следом за жертвой, начинают сигналить фарами или иным способом вынуждают его остановиться, и объясняют что он совершил ДТП и повредил их автомашину (иногда вашу машину «метят» именно в это время, пока вы рассматриваете повреждения на чужом автомобиле). В процессе осмотра автомобиля к вам подъезжает подставной автокомиссар. Якобы потерпевший достает свой полис ОСАГО и предлагает оформить европротокол, и тут выясняется что у вас он отсутствует либо просрочен. После этого начинаются угрозы — вызова полиции, штрафами, судебной тяжбой с оплатой юридических услуг. Затем предлагается заплатить за ремонт, звонят в ремонтную мастерскую где называется сумма ремонта (разбитого зеркала 25000),
    Будьте внимательны.

  • Руслан (гость)
    21:31

    ОСАГО нужно отменит: https://www.roi.ru...

  • Законник (гость)
    10:24

    Перечитай закон об ОСАГО — где там про защиту интересов виновника?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля