Страховое сообщество
Avatar

нужен "боевой" заместитель в Москве

80
Автор: HR-177 @ 15.05.2017 17:13

Коллеги, доброго дня!
Директору филиала СК «Гайде» в Москве нужен «боевой» заместитель по продажам.
Объем задач большой, интересный. График интенсивный. Оплата сдельно-премиальная.

Кто «вырос» из агентских штанов, достаточно амбициозен(на) и имеет потенциал к руководящей работе в продажах — есть возможность получить стабильную работу с хорошими перспективами развития.
Резюме и вопросы следует направлять на почту msk@guideh.com

Между праздниками было еще 3 вакансии, если кому актуально, то спрашивайте, две еще точно вакантны:
менеджер по развитию продаж и работе с партнерами
руководитель отделения
менеджер по организационно-договорной работе


Комментарии (80) Добавить комментарий
  • 15.05.2017 18:04 WildOrсhids
    а что именно продавать? линейку страховых продуктов можно озвучить?

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 15.05.2017 22:00 Пессимист (гость)
      Линейка у всех СК одинаковая — только названия продуктов звучат по-разному.
      Попробуйте в Москве продать Гайде — билеты в цирк будут шибче расходиться, чем…

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 17.05.2017 09:10 Sale (гость)
        А чем продуктовая линейка Гайде отличается от компаний Ингосстрах, Ресо, Вск, Альфа, Ренессанс и др.
        В чем маркетинговая стратегия?
        Это дискаунтер или КВ очень большое, возможно продуктовый ряд особенный?

        За счёт чего предполагается развитие?

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 19.05.2017 10:36 Невский (гость)
          Да ничем. А чем вам нужно отличаться?
          Вам дашь отличие, супер набор услуг, таки вы скажете дорого.

          Классическое Страхование с достойным сервисом. Не хуже чем у многих, а в сравнении с топами, то по моему мнению заметно лучше.

          В ингос прихожу, чувствую пренебрежение.
          В ВСК то же самое.
          В РЕСО я всем должен, все через нахожу.
          Альфа нормально, но КВ получить взад проблема.
          РГС в этом отношении нормальный, но репутация самой компании…
          В ГАЙДЕ при этом и отношение к агентом заинтересованное и проблем не возникает.
          Так что нормальный страховщик, с хорошим отношением к агентам и отсутствии «царьков» на местах, которым нужно поклон делать. Клиенты вообще все довольны.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
    • 16.05.2017 10:43 Юлия Толчаева
      У компании есть три сильных стороны -КАСКО и работа с салонами ( 21 место по КАСКО в РФ), очень адекватная политика в этом вопросе.
      Второе — работа по страхованию грузов, опыт, практика и понимание вопроса изнутри.
      Третье — это ДМС. Не знаю насчет своей клиники в Москве, но вполне плодотворно работаем с сетевыми по России.

      Но лицензии полные — осаго, ОСГОП, осопо.

      За последнее время получили несколько интересных аккредитаций в банках.

      Но компания розничная, именно на это и стоит настраиваться.

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 16.05.2017 12:26 Комиссар Катани (гость)
        Полисы ВЗР можете продавать по демпинговым тарифам, все равно не выплатные…
        Туристы ищут всегда дешевле. Конкурентами у Вас будут Либерти -лучший друг малышей, и им подобные страховые крохотулечки.
        Про ДМС позабавили — какая компания в здравом уме выберет НЕ ресо, ингос, альянс, альфу, ренессанс? Чем Вы возьмете на абордаж? Тем более ни пульта, ни экспертизы -слезы одни, московские клиники мигом распотрошат страховую премию-)
        Грузы — смотря что, и смотря кто из брокеров поделится куском пирога…
        Интересные аккредитации — шар в лузу! Интересные — это из ТОП-100 и ниже, где к Вам любезно снизошли за комиссию в 94%?-)
        Розница — да -к ак матрица — построишь и в ней же заблудишься.
        Юли… Юлия… Юли… оуууууу…
        Верим, надеемся, помним!

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 16.05.2017 12:41 Юлия Толчаева
          Очень ваш взгляд не в ту сторону. Не буду коментировать, так как вы не правы совсем.
          Выше четко обозначены направления, в которых компания работает хорошо и прибыльно. И пульт есть, и с аккредитациями из топ 20 банков все нормально, и демпингом никто не занимается.

          Комисии о которых вы пишете — это скорее втб и Ингосстрах развлекаются. Вы не в ту ветку зашли.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 16.05.2017 21:18 Друг всех статистиков (гость)
          А Вам-то чем Ингосстрах не угодил?) че за поклёп про комиссию? Ингос сроду банкам высокого кВ не платил и не платит

          Возьмите Статистика на работу, глядишь, кровь от головы отольёт)

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 16.05.2017 21:33 Юлия Толчаева
          Еще скажите, что по ОСАГО 25 процентов не платил Ингосстрах

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 16.05.2017 23:28 Друг всех статистиков (гость)
          Вы тёплое с кислым не путайте, милочка

          Речь шла про банки

          Про ОСАГО даже комментировать не буду, поскольку это в целом не бизнес, а соцнагрузка

          А вообще — дохлая это тема, продвижение небольшой нестоличной компании в регионах на ближайшие годы, не питайте иллюзий.

          Примеров масса — Северная казна — ярчайший прошлогодний, из питерских — Русский мир, Помощь, Прогресс-Нева, Класс, АСК -Петербург. Путь очевиден — в лучшем случае продажа, в худшем — тихий досвидос.

          Активный рост Гайде в рознице, без подтвержденной информации о наличии текущих финансовых проблем, делает более вероятным сценарий продажи в не слишком далеком будущем, объективно.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 16.05.2017 23:35 Юлия Толчаева
          У ГАЙДЕ нет программ по НС с банками вообще. Никаких. Ипотека и каско или вообще без комиссии банкам, или с очень смешными для рынка цифрами — напишу — будете смеяться. Никто не говорит, что работать легко, но зато перед клиентами точно не стыдно :)
          Откуда такие идеи, если с компанией вы не знакомы вообще?

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 16.05.2017 23:41 Юлия Толчаева
          Ну и про Северную казну ту же ( жила до этого в том регионе) информации была масса всегда. Мне кажется лет 10 профи на рынке не страховали там ничего. Вы бы еще Тюмень полис вспомнили. Про остальные компании ничего сказать не могу — не знаю. Не сталкивалась, никто знакомый не работает, ничего не знаю.
          Поэтому в отличие от всех анонимов, которые тут пишут интересные вещи о компании, про которую не знают ничего, сказать ничего не могу.
          За сим тему покидаю.
          Сергею хорошего зама, нам приятного коллеги.

          Кто еще хочет стать коллегами — пишите, ниже есть контакты.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 16.05.2017 23:51 Друг всех статистиков (гость)
          А откуда у Вас идея, что я вообще не знаком с Гайде?

          И откуда у вас ипотека без рыночной комиссии, если кредитующих банков в стране — по пальцам перечесть? И про прибыльное каско без сравнимого с конкурентами ремресурса и без кВ агентам и дилерам тоже не рассказывайте мне, пожалуйста.

          А кроме уровня выплат, данными по убыточности МСФО блеснёте? По филиальной сети, ну хотя бы по Вашему филиалу в Сочи? Заценим и попробуем спрогнозировать Ваше светлое будущее.

          Опыт, сын ошибок трудных, показывает, что развитие филиальной сети и рост премий в рознице — верные признаки подготовки страховщика к продаже.

          Я не утверждаю, что с Гайде это так, но, с учётом текущих рыночных условий, это более чем вероятный сценарий

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 17.05.2017 00:09 Юлия Толчаева
          А почему нет ремресурса то? В Питере он есть, в других регионах, в которых работаем давно — тоже есть.
          В Сочи филиалу нет еще и года, регистрация отделения была в июне прошлого года. О какой убыточности речь вести можно?
          Вся отчетность на сайте. Там все видно.

          Я тоже не новичок в страховании, так что давайте не будет кричать волки, если их нет и не было.
          Ипотека от банка Санкт-Петербург, комиссия стандартная там, ничего за 30+ не выглядывает. Никаких ушей нет.
          Мне кажется все сотрудники компании уже устали писать, что позиция собственника и руководства немного отличается позиций от компаний-однодневок.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 17.05.2017 15:12 Друг всех статистиков (гость)
          Вера в хорошее — это правильно.

          При этом ни одна из перечисленных выше компаний не была однодневкой, ряд их руководителей — более чем профессиональные люди, включая, кстати, А. Меренкова. Но… рыночные реалии оптимизма не добавляют и — факты — вещь упрямая.

          Всяческих Вам успехов. И Статистика в помощь))

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 19.05.2017 10:46 ВСП (гость)
          Многие «схематизники» очень умные и грамотные люди, предприниматели, которым мало страхования. Им хочется ещё вложиться в инвестпрограммы, заработать на резервах больше чем 7-10%, именно для этого выводятся деньги, обеспечиваются векселями «пустышек» и при малейших неудачах этот карточный домик начинает падать. Все ралли примерно так.
          Если вы про гайде скажете подобное, то многие посмеются. Все таки «старая школа» это определенное мышление, акцент на запас прочности, а не как сейчас, на массовое производство и "«вна.
          Посмотрите баланс и отчетность Гайде и все поймёте. Схематозники опытные и умные — это совсем другая „опера“.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
      • 18.05.2017 10:08 Алексеев В.
        Насчет второй из сильных сторон. Насчет страхования грузов)
        А в чем сила?
        В рыночной доле по сборам в 0,2%?
        Или в уровне выплат — в 1% от сборов?
        Или в объеме выплат клиентам? Так за 2016 г. выплачено 437 тыс. руб.) Эта рыночная доля — 0,01%

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 18.05.2017 10:13 Юлия Толчаева
          А разве это плохо??? Что в данном вопросе вас смущает?? Берем хорошие риски, получаем хорошую премию, все красиво и замечательно. почему-то в рамках Согаза с их кептивом это хорошо, а в рамках Гайде — плохо. Определитесь уже :) )

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 19.05.2017 10:53 ВСП (гость)
          А о чем вам говорит доля рынка?
          Вы разве не знаете что на рынке есть СОГАЗ. Какая у него доля?
          Ингос какая доля? РЕСО…
          Зачем с ними пытаться сравнивать Гайде? Весовые категории разные.

          Есть 3 категории компаний: крупные/средние/мелкие
          Гайде это конкретный крепкий середнячок. Сравнивать его с крупнейшими это «лавочный» уровень ренкингования.
          Из средних компаний Гайде одна из лучших, в том числе с точки зрения ЦБ и союзов

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
    • 16.05.2017 22:29 HR-177
      Линейка продуктов компании достаточно обширна
      и в т.ч. охватывает все обязательные виды страхования,
      но в приоритете развития Московского региона сегодня стоит розница:
      АВТО (агенты/брокеры/салоны), ДМС, ГРУЗЫ, ИМУЩЕСТВО ФЛ, НС

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 17.05.2017 09:23 Государъ (гость)
        Линейка обширная, только кто ее купит?-)
        НС разве что — за 100 рублей короткие полисы на соревнования -))

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 17.05.2017 09:39 УСНО (гость)
          А что по Вашему нужно сделать/изменить чтобы Гайде стало возможным покупать?

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 19.05.2017 10:55 Невский (гость)
          Очень хорошо продаётся компания. Вы о чем?
          Репутация знаете ли, говорит за себе.

          У них на сайте написано что 80% клиентов приходит по рекомендациям, но у меня отказов почти нет. Недовольный был всего один клиент и то с пропиской из регионов.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
  • 15.05.2017 22:23 Вася (гость)
    Гайде развалить? готов Никулин Игорь Петрович
    Резюме:
    до развала Китая он завалил филиал Ингосстраха, ДВСК Восток Гарант., Русские страховые традиции и склад с тоннами тушенки в Дальневосточном федерально округе… за что был уволен по статье из рядов армии и перешел на обнал под крышей руководителя Далькомбанка АЗ Шляхового (МТС банк 13 млрд убытка).
    Рекомендую для работы в Открытие… у него 2 высших образования!!! пригоден к страховой!

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 16.05.2017 11:19 Юлия Толчаева
      Василий, очень заманчиво, но я думаю Ваш кандидат не подойдет собеседование

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 16.05.2017 22:19 Федор (гость)
        Скорее любой нормальный менеджер пройдет мимо нано-конторы, которую Вы так стараетесь возвысить и во вне рабочее время -Вас на ГПХ приняли — какой % за привлечение обещали?-)

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 16.05.2017 22:39 HR-177
          Товарищи, помимо слабой известности Гайде в Москве, разве есть еще какие-то факты, порочащие честь и достоинство этой страховой компании?

          Гайде сегодня это:
          * 21 место по КАСКО в России по итогам 2016г.
          * лучший показатель уровня выплат по КАСКО за 2016г. = 46% среди TOP-20 розничных страховщиков КАСКО
          * безупречная репутация за более чем 24 летнюю историю

          Слабая известность компании в Москве это конечно недостаток и с этим предстоит работать как раз тем людям, которые хотят развивать страхование в офлайне, онлайне и в миру. Главное желание…

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 16.05.2017 23:22 Юлия Толчаева
          Федор, расскажите пожалуйста, кто такой нормальный менеджер. Вот например среди моих коллег сотрудники в прошлом Ресо гарантии, ВСК, Альянса. Мы как, нормальные?
          Или все здесь пишущие работают гендирами в согазе?

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 16.05.2017 23:38 Жалобная книга (гость)
          HR-177,
          А они клиентоориентированные?

          А то я раньше в Ингосстрахе работала, а в Гайде, говорят, нас не любят

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 19.05.2017 10:59 ПАРИ (гость)
          ГАЙДЕ таких не берет на работу. Корпоративные стандарты исключают приём на работу «шустрых парней». Компания имеет другую силу. Поддержка очень крупного банка им очень помогает. «Питерские». Этим многое объясняется.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
  • 15.05.2017 22:30 Федя (гость)
    Мы на кошках больше заработаем.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 19.05.2017 12:42 Москвич (гость)
      «Питерские» -всегда были синонимом неудачников, ленивых и вялых людей, с комплексами провинциалов и завистью к столице Москве.
      Не зря в СССР все стремились вырваться из ленинграда-города областного подчинения -в Москву, но удавалось это единицам.
      Теперь увы, загадили своим жалкими потугами на успешность все медийные пространства, включая ресурс АСН.

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 16.05.2017 08:45 Гость (гость)
    А в других регионах не нужны специалисты?

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 16.05.2017 10:58 Юлия Толчаева
      Мне кажется специалисты компании нужны всегда. Посмотрите список филиалов, если в вашем городе есть наш филиал — все их директора открыты к сотрудничеству. В частности в Сочи готова общаться с кандидатами и формировать предложение для них.

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 16.05.2017 11:16 Агент (гость)
        Бренд Гайде абсолютно не известен в регионах. И уровень Гайде страхователями оценивается как уровень «Подмосковья» при всем том, что компания неплохая и ответсвенная. У нас в Башкирии даже полис ОСАГО от Гайде не продать, и если браться за развитие нужно много вкладываться в рекламу. Это объективная действительность — вас знают только страховщики. Хотя можно бы было вас попробовать развить у нас.

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 16.05.2017 11:24 Юлия Толчаева
          Изнутри могу сказать, что планы по продажам мы выполнили. Про методы продажи через рекламу в страховании — это пожалуйста в компании, которые новички на рынке — никогда реклама ничего не давала. В страховании с 2003 года, если будут сомнения в моей компетенции.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 16.05.2017 11:52 Реклама (гость)
          Лучшая реклама-выплаты.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 16.05.2017 12:46 гость (гость)
          подмосковье все уже, отработала свое, за ними «инвесторы» стоят, при этом подмосковье легко было продавать))) а вот гайде толькоесли кто то там уже страховался когда то, или у кого знакомые страховались)))

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
      • 16.05.2017 12:15 Хмурый (гость)
        Вам действительно кажется, наимудрейшая Вы моя…

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 16.05.2017 12:42 Юлия Толчаева
          Возможно, в компаниях, где я работала, было именно так. Все остальное мне не ведомо, да.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
  • 16.05.2017 11:29 Гость (гость)
    Не вижу смысла, Руководство компаний (практически всех на рынке) не хотят слышать реальную картину, реальные вещи и про стабильную позицию развития (медленно и верно вверх с прибылью). Им всем нужно сегодня, а еще лучше сейчас, да по-больше, по-больше. Они все как мартышки из мульт-ма «Маугли», смотрят на КАА, ждут сладких слов и таких как описал выше «Вася (гость)», которые расскажут им под гипнозом сказку: «Я подарю тебе звезду...», и всё, готов!
    А потом, так через годик, будет обвинять всю команду (которая работала на благо компании) в обвале и в убытке, со словами: вы уроды! вы все разрушили! вы виноваты во всем! всех выгоню!!!…

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 16.05.2017 11:55 Кое-кто (гость)
      Не все йогурты одинаково полезны и не у всех страховых компаний такие плохие руководители. Кстати, портфель Гайде за последние 6 лет вырос в 4 раза. Так что я не думаю, что в этой компании кто-то действительно обвинял сотрудников в разрушении и виноватости.

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 16.05.2017 12:16 Хмурый (гость)
        Вырос в 4 раза от каких цифр, лукавый Вы мой?

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 16.05.2017 12:53 Кое-кто (гость)
          За 6 лет.
          Сборы за 2011 год 589 млн рублей, за 2016 уже 2,2 млрд.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
      • 16.05.2017 16:07 Гость (гость)
        Вырос, говорите.
        Намёк на продажу с портфелем.
        Да знакомы с этим, сначала набираем портфель без разбору, а потом «10 стульев из дворца!»

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 16.05.2017 16:37 Юлия Толчаева
          На текущий момент в планах руководства продажи нет. Портфель набран хороший и качественный. Прибыльное каско, Дмс в Санкт-Петербурге, осаго не много и оно тоже сегментное.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 16.05.2017 19:02 Кое-кто (гость)
          Вы это о чём? Посмотрите уровень выплат.
          Год Премии Выплаты
          2016 _ 2 238 799 __ 1 024 243
          2015 _ 1 708 711 __ 907 421
          2014 _ 1 256 628 __ 770 978
          2013 _ 926 764 __ 575 569
          2012 _ 730 965 __ 416 367
          2011 _ 589 010 __ 342 731

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 16.05.2017 19:36 Кое-кто (гость)
          К слову сказать, увеличение портфеля Гайде было неизбежным. Регионы покидают компании. А Гайде берут и быстренько забирают себе кусок пирога.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 16.05.2017 20:50 Тара (гость)
          Уровень выплат посмотрела. Хороший вроде. Даже один из лучших, как мне показалось.
          А что это плохо значит? Или Вы наоборот хотели сказать что все очень хорошо в компании?

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 16.05.2017 22:50 HR-177
          ТОП 15 РОЗНИЦА КАСКО РФ
          НАИМЕНОВАНИЕ МЕСТО ПО ПРОДАЖАМ УРОВЕНЬ ВЫПЛАТ
          ИНГОССТРАХ 1 48,52
          РЕСО-ГАРАНТИЯ 2 49,18
          РОСГОССТРАХ 3 55,55
          ВСК 4 52,29
          СОГЛАСИЕ 5 78,21
          АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ 6 59,37
          РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ 7 62,89
          СОГАЗ 8 43,4
          ЭРГО 9 54,49
          ЭНЕРГОГАРАНТ 10 54,29
          ЗЕТТА СТРАХОВАНИЕ 11 47,6
          МАКС 12 49,97
          ЮГОРИЯ 13 63,67
          ЛИБЕРТИ СТРАХОВАНИЕ 14 54,5
          УРАЛСИБ 15 230,26

          ГАЙДЕ 21 46,31

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
  • 16.05.2017 13:22 WildOrсhids
    как то все пессимистично накинулись на вакансию компании, не могу сказать, что знакома с руководством компании или вообще тщательно анализировала ее деятельность, но и плохого не слышала, в основном, что крепкая СК из Питера. Вопрос по линейке продуктов связан с тем был, что продавать только ОСАГО и КАСКО не интересно.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 16.05.2017 14:18 Удивленный гость (гость)
      Свет, ты что продавать страхови взялася чтоли

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 16.05.2017 15:53 WildOrсhids
        ну я вообще могу ВСЕ)) (и главное имеется опыт!) продавать, урегулировать, открывать филиалы, закрывать филиалы, контролировать агентскую сеть, контролировать филиалы, принимать участие в разработке и внедрении новых продуктов, отчетность в РСА формирую с закрытыми глазами, опытный пользователь 1с и полис-офиса)) и главное скромная, но меркантильная)

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
    • 16.05.2017 16:45 Юлия Толчаева
      Ну кроме осаго и каско есть Дмс и Грузы. думаю что компания в принципе готова рассмотреть предложения и по другим видам.

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 16.05.2017 22:22 Подглядун (гость)
        ДМС депозитный, монополисы, грузы с тарифами 0,003%, каско для таксистов и любителей мазд-)
        Компания готова рассматривать любое г**но, ленинград на нём и построен-)

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 16.05.2017 22:57 HR-177
          На сколько я понимаю в страховании,
          то все написанное можно отнести к кому угодно, но не к СК Гайде.

          Выше приведены данные по уровню выплат по ТОП-15 СК розничных страховщиков КАСКО в нашей стране. Вы с легкостью можете посмотреть показатели этой страховой компании и очевидно что написанное вами ничего общего с реальность не имеет и имеет собой цели отличные от объективной реальности.
          Без комментариев.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 16.05.2017 23:27 Юлия Толчаева
          Мне очень интересно, кто из сотрудников компании так качественно сливает ошибочные данные о компании? :) )

          И самое интересное, все эти действия позволяют компании приносить прибыль, покупать офисы, делать ремонты, открывать свои клиники в Санкт-Петербурге, оплачивать ДМС сотрудникам, дарить подарки их детям на НГ и сотрудникам каждому в том числе.
          Может все таки попробуете застраховать у нас такси и наш начальник службы безопасности передаст вам привет?? :) )

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 17.05.2017 00:01 Сын ингосстраховца (гость)
          Тётя сказала — подаааркиии?

          Пойду, скажу папе, чтоб увольнялся и просился в Гайде на Новый год!!!

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 17.05.2017 00:12 Юлия Толчаева
          Ой, а что, Ингосстрах не дарит подарков??? Как страшно жить. Еще один минус :) )

          Но да, было очень приятно получить подарки для детей — причем разные, исходя из возраста и пола ребенка. Нашему отделу кадров респект и уважение за это.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 17.05.2017 15:25 Сын ингосстраховца (гость)
          Неет, папа сказал — Дед Мороз.

          А у какой тети папе попросить для меня подарок получше? У той, что в экселе на сапсан зарабатывает, или у той, которая главная?

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 18.05.2017 10:14 Юлия Толчаева
          Вы сначала в компанию устройтесь.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
  • 16.05.2017 14:41 ... (гость)
    Жаль Вас нет в Краснодаре.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 16.05.2017 16:40 Юлия Толчаева
      Мы есть в Сочи, с Краснодаром работаем точечно. Причем Урегулирование транспорта налажено через Ключавто например. Так что вэлком — сама бываю в Краснодаре и готова общаться. Но осаго не интересно конечно же.

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 16.05.2017 18:33 ... (гость)
        Готовы рассмотреть кандидатуру, не агент?

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 16.05.2017 20:28 Юлия Толчаева
          Да, готова. Контакты официальные есть на сайте, пишите -звоните

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
  • 16.05.2017 15:33 ГОСТЬ (гость)
    Юлия,
    Готовы обеспечить качественной юридической поддержкой в судах Вашу компанию в 60 регионах.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
  • 16.05.2017 16:43 Юлия Толчаева
    Уважаемый гость, ваши предложения можно направить в центральный офис в Санкт-Петербурге, я лично директор филиала в Сочи. У нас не много бюрократии, поэтому скорее всего ваше предложение поступит к нужным людям. Либо направляйте по адресу Sochi@guideh.com, перенаправлю.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 17.05.2017 10:03 Государъ (гость)
      Компания не мутная, но очень местечковая. У Гайде есть несколько минусов. На скрлько знаю сейчас все так же: монархия и концентрация принятия решений в единственных руках Барыни. Это при множестве руководителей и заместителей.
      Стиль руководста и управления основан на конфликтах и сталкивании лбами стукачестве и самоуправстве некоторых приближенных. Отсталость и отсутствие модернизации процессов. Все по старинке как работали в 2000-х. наплевательское отношение к своим отделениям в регионах.Отсутствие узнаваемости рекламы.
      Жадность.
      Все идет както само и когда закончится никто не знает. Там где все держится на 1 человеке самый большой риск этот человек.

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 17.05.2017 11:35 Бояринъ (гость)
        Всё как в МАКСе-)))
        Может им объединиться и провести ребрендинг?
        Пусть рынок вздрогнет от СК «ГАКС» или «MAC-GAY»

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 17.05.2017 12:37 Андрей (гость)
          Вы меня опередили)) Я об этом много раз говорил, в таких условиях работать очень трудно. В МАКСе слушать на совещаниях крики мамы на сына просто невозможно и поклоняться боярыне нет никакого желания. Поэтому сотрудники не задерживаются.
          То же самое и в Гайде, только уменьшенная копия

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
      • 17.05.2017 18:23 Ресошка (гость)
        В женском коллективе это норма. Всеже руководителем должен быть мужчина.

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
      • 18.05.2017 16:32 Юлия Толчаева
        Наверно лучше, когда смена директоров быстрее, чем сотрудники запомнят их в лицо? :) )

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 19.05.2017 12:44 Айболит (гость)
          Ну что Вы. Гораздо лучше для компании, когда старая Тортилла сидит десятилетиями в кресле, пока ее не вынесут ногами вперед -эффективную менеджериху…

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
      • 19.05.2017 11:06 БРД (гость)
        Какое-то обиженное мнение. Чем вам они не угодили?
        Вообще смотрю на Московских ребят и удивляюсь)))
        Живые, активные, увлечённые. Акредитовались, помогают, стимулируют. Не те снобы из первых мест рейтинга.
        Предвзятость какая-то чувствуется…

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
  • 17.05.2017 10:58 гость (гость)
    Андеррайтинг по мск где находится — в спб или в мск?

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 17.05.2017 11:36 Термобелье (гость)
      Вы про девочку-калькулятор Excel?
      В питере она- на сапсан до столицы еще не заработала…

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
    • 18.05.2017 10:14 Юлия Толчаева
      Андеррайтинг весь в Санкт-Петербурге.

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 19.05.2017 11:09 Смекта (гость)
    Автошный андеррайтинг у Гайде очень сильный.
    Такой доходности КАСКО многие руководители СК могут позавидовать.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 19.05.2017 12:37 Церукал (гость)
      Не смешите мой абандон.
      «Выходят на арену силачи… ах… арлекино… из гайде....»

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 19.05.2017 16:55 Супра-Я (гость)
        Вицики из Согласия и Реника завидуют им и пытаются переманить к себе на работу, а вы говорите цирк… Профессионалы работают и в средних компаниях.

        Это вообще тот частный случай когда размер не имеет значения. Компания сознательно не растет бурными темпами, не пылесосит и является крепким середняком. Очень стабильным. И тот факт что там за четверть века один и тот же генеральный директор это говорит о многом.

        Вопрос на эрудицию и знание рынка и про стабильность — сколько СК вы знаете в которых ни разу не было изменения в составе исполнит органов ск за более чем 20-летнюю историю?

        Форма быстрого ответа