Страховое сообщество
Avatar

Странно всё это...

10
Автор: Анастасия Валерьевна @ 16.05.2017 16:25

Доброго времени суток, уважаемые читатели «АСН»!
Вот думаю, что с моими глазами? Сегодня в обед на данном сайте появилась статья о том, что компания «Энергогарант» недополучила прибыль по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Я даже прокомментировала этот материал, но статья загадочным образом исчезла. :shock: Теперь я переживаю, не было ли у меня галлюцинаций, и, есть ли люди, тоже прочитавшие такую информацию.


Комментарии (10) Добавить комментарий
  • 16.05.2017 16:31 Михаил (гость)
    Я это тоже видел. Не успел прокомментировать, интересно было за счёт чего Энергогарант «сдулся»?

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
  • В своем комментарии к той статье я написала, что слышала информацию от агентов про КВ по ОСАГО в Энергогаранте аж 50% (!!!). Но подтверждения пока не получала.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 16.05.2017 16:50 Давыдович
      Ну и зачем им это надо? Кто хочет ОСАГО — тот, сейчас переманивают агентов РГС

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 17.05.2017 10:12 Юлия (гость)
        А зачем их переманивать??? Они сами прибегут, если уже не прибежали. Условия работы изменены полностью.

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
    • 16.05.2017 17:09 гость в горле-кость (гость)
      Ложь,....., и провокация! ОСАГО агентов заставляют оформлять с допами на тыщу 1 к 2. КВ не более 5% за ОСАГУ

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 16.05.2017 17:13 АСН
    Новость была временно скрыта, поскольку пришлось уточнять приведенные в материале данные. Обновленный материал на сайте www.asn-news.ru/news/62701

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
  • 17.05.2017 12:39 Дисыч
    Скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто ;)

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
  • 17.05.2017 12:58 GOR (гость)
    А Я СЛЫШАЛ, ЧТО К ЭНЕРГЕТИКЕ ЭТА СК НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ.
    ТАК ЧТО ЭТО ОЖИДАЕМО.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • Может они еще и ничего не гарантируют? :D

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 23.05.2017 10:27 Михаил (гость)
        У них лозунг на сайте- «НАША ЭНЕРГИЯ — ГАРАНТИЯ
        ВАШЕГО СПОКОЙСТВИЯ»

        Форма быстрого ответа