Участник сообщества

Новый страховой продукт на 500 миллионов!!! Продолжение

15:49
19
Отвечу кратко на вопросы сообщества:
Продукт розничный (физлица). Связан с индустрией туризма. Потенциальная годовая емкость рынка для данного продукта более 10 млрд. рублей. Отсюда, исходя из высокой вос…
Читать далее

Новый страховой продукт на 500 миллионов!!!

15:49
65
Мной лично разработан и подготовлен к практической реализации проект розничного страхового продукта, не имеющего аналогов на российском рынке! Партнерский канал продаж.
По умеренному сценарию, гарантирую…
Читать далее

Про КАСКО!

17:05
39
В недавно опубликованном на АСН прогнозе развития страхового рынка в 2013 году уважаемый Павел Самиев (Эксперт РА) говорит о том, что автокаско по прежнему будет оставаться одним из ведущих, обеспечивающих осно…
Читать далее

Отмена техосмотра!!!

11:19
14
Ну вот, наконец, свершилось, российским водителям больше не нужно получать талон техосмотра, соответствующее распоряжение подписал глава правительства Д.А. Медведев:
http://top.rbc.ru/...
Я писал о …
Читать далее

Страхование жилья - механизм развития очевиден!

17:35
9
13 ноября в Кремле В. Путин провел совещание по вопросам повышения качества жилищно-коммунальных услуг. Вот несколько интересных выдержек из речи Президента:
«Управление многоквартирными домами. В этой с…
Читать далее

Посредники - кандалы цивилизованного рынка!

15:27
16
Ни для кого не секрет, и об этом уже давно говорят многочисленные уважаемые эксперты, что страховой рынок перегрет безразмерным КВ, выплачиваемым посредникам различного формата. В отдельных случаях ставки КВ до…
Читать далее

ОСАГО: В добрый путь?

17:12
16
Вчера Госдума и Минфин забраковали предложения группы депутатов, связанные с оформлением полиса ОСАГО на водителя, а не на автомобиль, что, учитывая очевидную утопичность данных предложений, сильно далеких от р…
Читать далее

А нужны ли ПТО?

14:49
57
Уже всем набила оскомину тема с изменениями закона об ОСАГО, неразберихой с талонами ТО, исками к РГС и попытками внесения странных поправок в законодательство. Я не буду заниматься словоблудиями из области рас…
Читать далее

Навстречу Уверенности! Часть.2

15:51
18
Пользователь Страховая Кракозябра в своем блоге на сайте АСН поместила интересную статью Holy shi(ee)t of paper, вот ссылка: http://www.asn-new....
Речь в ней идет о креативном перле от ангарской страхов…
Читать далее

Навстречу позитивной Уверенности!

12:28
45
Для профессионалов маркетинга жестким табу является использование в рекламе страхования негативных образов: разбитых машин, сгоревших домов и пр. Это связано с тем, что у потенциального страхователя, при виде п…
Читать далее
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля