Участник сообщества

Юрий Сюсин

Пенсионер, бывший горный инженер, потом страховой брокер, действовавший в интересах клиента. В страховании с 1992 года. Сейчас защищаю права потребителей услуг по ОСАГО (на общественных началах), чтобы не упасть в землю недозрелым плодом (как метко выразился кинорежиссёр В.Хотиненко). …

Посидели, поболтали и разошлись!?

16:48
22
Исповедь неисправимого оптимиста
По результатам анализа сентябрьских парламентских слушаний, посвящённых ОСАГО (в АСН есть), я думал обратиться к президенту России, СКР, депутатам Госдумы, членам Совете Ф…
Читать далее

Зачем это?

19:45
4
Заметка под ником Ури Мусин «Зачем нам эти колья?» начинается первой строчкой моей заметки от 31.01.2014г. «Ложь жирным шрифтом».
2-й абзац скопирован с моей заметки «Письмо г-же Э.С. Набиуллиной».
Читать далее

С новым 2019 годом!!!

00:32
7
С новым 2019 годом!!!…
Читать далее

Давайте наконец, разберёмся …

22:39
94
КРАТКИЙ АНАЛИЗ ПАРЛАМЕНТСКИХ СЛУШАНИЙ ПОСВЯЩЁННЫХ РЕФОРМЕ ОСАГО.

Поводом для публикации этой заметки послужил призыв моего оппонента под ником «Кенгурёнок», который 30.11.2018 пишет: «Убыточность к…
Читать далее

Анализ обсуждения заметки «ОСАГО надо спасать!!!»

08:31
40
Анализ показывает, что тема волнует страховое сообщество. В отличие от других заметок — сотня комментариев. Среди них есть и хамоватые, и оскорбительные, и пустопорожние, но только одно возражение по существу. …
Читать далее

ОСАГО надо спасать!!!

14:23
136
Уважаемые участники страхового сообщества и автовладельцы! Поводом для этой публикации послужили многочисленные обращения различных СМИ с просьбой прокомментировать события на страховом рынке. Притом, если рань…
Читать далее

Вопрос президенту России В.В.Путину

08:09
42
У нас в коллективе среди автовладельцев разгорелся спор: президент не может или не хочет наводить порядок в ОСАГО. Чтобы определиться в этом, меня попросили публично задать ему вопрос. Уважаемый Владимир Владим…
Читать далее

О чём поведал Мефистофель

16:09
45
Почему повторяются катастрофы? Даже через 40 дней трудно без слёз говорить о гибели детей в Кемеровской трагедии. Они, в отличие от нас, взрослых, НЕ МОГЛИ предвидеть катастрофы, НЕ ЗНАЛИ, что кругом ГОРЮЧИЕ ма…
Читать далее

Открытое письмо президенту России.

16:54
122
Президенту России В.В.Путину, Москва, кремль.
Уважаемый Владимир Владимирович! Я пенсионер, старый горный инженер, сын «врага народа», горячо поддерживаю Ваш курс на защиту внешних интересов России. До си…
Читать далее

ЗАЧЕМ НАМ ЭТИ КЛИНЬЯ?

12:40
92
Нам нужен мир, единство и согласие во всех сферах жизни. Много хороших песен поётся об этом, даже праздник у нас такой есть. Казалось бы, так это просто и очевидно. Но нет, видимо, некоторые чиновники этого не …
Читать далее
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля