ИНГОССТРАХ

Страховое публичное акционерное общество «Ингосстрах»
Является головной компанией группы ИНГОССТРАХ

Народный ТОП 13 место (64.75 баллов на основе 213 засчитанных отзывов за последние два года)
Адрес Москва, Рочдельская ул, д. 15, корп. 35
Телефон 8 (495) 956-55-55
Сайт http://www.ingos.ru
Электронная почта ingos@ingos.ru
Руководитель исполнительного органа

Константин Соколов

Номер в госреестре 928
Страховые лицензии
Состояние лицензии действует
Оценки рейтинговых агентств RAEX (Эксперт РА) ruAAA/Стабильный
Рейтинг публичности Количество упоминаний на сайте: 2513 (найти материалы)
Справка АСН СПАО «Ингосстрах» – универсальный федеральный страховщик.

Ингосстрах — страховая компания, которая работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года и предоставляет защиту для физических и юридических лиц.

Генеральный директор компании: Константин Соколов

«Ингосстрах» специализируется на классических видах добровольного рискового страхования и широко представлен через сеть своих филиалов, представительств и дочерних компаний как в России, так и за ее пределами.

«Ингосстрах» имеет несколько «дочек» за рубежом. В частности, дочерние компании работают в Армении, Киргизии и Беларуси. Представительства «Ингосстраха» действуют в Азербайджане, Казахстане, Индии, Китае, Турции.

Услуги СПАО «Ингосстрах» доступны на всей территории РФ благодаря широкой региональной сети, которая насчитывает 83 филиала.
Ответственность перед клиентами по полной сумме возможных убытков СПАО «Ингосстрах» несет благодаря высокой финансовой устойчивости, значительным объемам собственных средств компании и надежным перестраховочным программам. В числе партнеров СПАО «Ингосстрах» по перестрахованию ведущие международные компании. Полис СПАО «Ингосстрах» признан более чем в 130 странах мира.

«Ингосстрах» – единственный российский страховщик двух Олимпиад. В 1980 году «Ингосстрах» выступил Генеральным страховщиком XXII Олимпийских летних игр в Москве. Спустя более чем три десятилетия, «Ингосстрах» вновь удостоился высокой чести: в 2010 году компания была выбрана Партнером – Официальным страховщиком XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, а также Партнером Эстафеты Олимпийского и Паралимпийского огня.

СПАО «Ингосстрах» и Государственный академический Большой театр России (ГАБТ) подписали договор о сотрудничестве, согласно которому «Ингосстрах» получил новый высокий статус генерального партнера Большого театра.

О компании на сайте

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля