НПФ «Росгосстрах» возглавил Сергей Ревин

15:16

Исполнительным директором негосударственного пенсионного фонда «Росгосстрах» назначен Сергей Ревин. Среди основных задач нового руководителя ‒ унификация бизнес-процессов для продвижения продуктов НПФ, организации выплат и информационного обмена, а также оптимизация системы клиентского сервиса.

Ранее занимавший пост руководителя НПФ «РГС» Александр Бондаренко будет курировать деятельность фонда со стороны группы компаний «Росгосстрах» наряду с развитием бизнеса по страхованию жизни. Об этом сообщает пресс-служба компании «РГС-Жизнь».

Сергей Ревин имеет высшее юридическое образование. Он также окончил Академию госслужбы при Президенте РФ по программе «государственное и муниципальное управление». До нового назначения более  десяти лет работал  в системе  Пенсионного фонда России (ПФР), в том числе, на руководящих  должностях в отделении ПФР по Москве и Московской области и Департаменте организации и контроля инвестиционных процессов ПФР. С 2008 г.  возглавлял Управление организации и учета процесса инвестирования московского отделения ПФР.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля