При ВСС создан клуб журналистов

16:45

Президиум Всероссийского союза страховщиков (ВСС) на заседании 20 декабря принял решение о создании Клуба журналистов. Президентом клуба назначен советник президента ВСС Владимир Клейменов.

Членами клуба могут быть журналисты, освещающие страховую тематику и все смежные темы. Участие в клубе будет свободным и добровольным.

Основная задача клуба ‒ установление и развитие отлаженной системы обмена информацией между журналистским и страховым сообществом, а также создание площадки для обмена опытом, проведения просветительских мероприятий. «Совместная работа в этом направлении позволит повысить уровень страховой культуры и приведет к популяризации страхования», ‒ полагает Владимир Клейменов.

В рамках клуба ВСС будет проводить разъяснительную работу по ключевым темам, способствовать обмену мнениями и информацией между членами клуба и представителями организаций, причастных к сфере страхования. В том числе планируется организация творческих конкурсов и премий, проведение тематических семинаров, конференций для столичных и региональных журналистов, сообщает ВСС.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля