Губернатор поручил общественному штабу устранить «дефект» в ОСАГО

Глава Челябинской области Борис Дубровский поручил штабу общественной поддержки губернатора изучить ситуацию с нехваткой полисов ОСАГО в регионе для принятия в последствии соответствующих мер. Об этом говорится на сайте губернатора.

08:05
6
Выступая на совещании с заместителями и министрами, Борис Дубровский обратил внимание на многочисленные обращения граждан из-за отсутствия полисов ОСАГО и жалобы на страховщиков. По словам губернатора, проблема наличия полисов на территории Челябинской области «надуманная, искусственно созданная». Как только граждане соглашаются на какие-то дополнительные услуги – сразу появляется и полис ОСАГО, отметил глава региона. «Это точно недопустимо. У нас достаточно много общественных институтов, имеется штаб общественной поддержки, поручаю штабу погрузиться в работу и устранить этот дефект», – сказал губернатор Борис Дубровский.

Как уже сообщало АСН, Челябинская область входит в число так называемых «проблемных» регионов, в которых РСА готовится внедрить систему «единого агента» по ОСАГО. 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
6 комментариев
6 комментариев
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля