«Сбербанк страхование жизни» заплатит 5,5 млн р. за услуги по представительству в судах

09:58

Компания «Сбербанк страхование жизни» объявила конкурс по выбору поставщика на оказание комплекса юридических услуг по правовому сопровождению судебных дел. Максимальная цена контракта составляет 5,5 млн р.

Победитель тендера должен будет представлять интересы компании во всех судах судебной системы РФ на любой стадии процесса и в любой инстанции в качестве ответчика, истца либо третьего лица. Услуги включают в себя выработку правовой позиции по делу, подготовку исковых заявлений, отзывов, возражений, ходатайств и других процессуальных документов. Кроме того, договор предусматривает услуги по сопровождению исполнительного производства по взысканию задолженности по судебным решениям. Победитель конкурса также будет проводить правовой анализ документов, представляемых страхователем в подтверждение события, имеющего признаки страхового случая, и готовить по ним юридическое заключение. Договор будет действовать до 31 марта 2017 г.

Заявки на участие в конкурсе можно подавать до 24 октября. Итоги планируется подвести через два дня, следует из конкурсной документации.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля