«Мосэнерго» ищет страховщика, премия ‒ 696 млн р.

09:54

«Мосэнерго» объявило запрос предложений по страхованию имущества, ответственности и автотранспорта.

Страховой защитой будут обеспечены имущественные комплексы предприятия в Москве и Московской области. Страховая сумма на первый год страхования составляет 317,3 млрд р., на второй и на третий ‒ 334,3 млрд р. За эти услуги «Мосэнерго» готово заплатить 658,2 млн р. Договор будет заключен на период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2019 г. Кроме того, «Мосэнерго» планирует заключить договор обязательного страхования ответственности при эксплуатации опасных объектов. Максимальная цена контракта по этому лоту ‒ 23,4 млн р. Полис будет действовать в период с 1 января 2017 г. по 11 декабря 2020 г. Страховая сумма на каждый период страхования составляет 2,57 млрд р.

В рамках третьего лота будет застрахована ответственность директоров, должностных лиц и самой компании на период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2019 г. Общая страховая сумма на каждый год страхования составляет 600 млн р., цена контракта ‒ 9 млн р. Полисами каско сроком на три года будут обеспечены 20 автомобилей  «Мосэнерго». За эти услуги предприятие готово заплатить 5,9 млн р.

Заявки на участие в запросе предложений можно подавать до 7 ноября. Итоги планируется подвести 24 ноября, следует из документации закупки.

Сервис по теме:
Страховые тендеры и договоры.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля