«АльфаСтрахование» застраховало ответственность морского порта

13:11

По итогам запроса предложений «АльфаСтрахование» застраховало риск ответственности оператора транспортного терминала АО «Морской порт Санкт-Петербург». Страховая сумма составляет 583,4 млн р., страховой тариф ‒ 1,1908%, следует из протокола подведения итогов закупки.

Договор страхования включает в себя страхование ответственности терминала за причинение вреда владельцу груза, загрязнение окружающей природной среды, а также покрывает риски клиента как пользователя постоянной зоны таможенного контроля. Страховые риски распространяются на манипуляции с грузами, обслуживание пассажиров, навигационное обслуживание судов и другую деятельность. Застрахованы риски «за обработку и хранение ценных грузов», «ответственности за ошибки и упущения», «ответственности за уплату таможенных платежей», «ответственности за предоставление рекомендаций», «ответственности за причинение вреда арендованному имуществу», сообщает страховщик.

АО «Морской порт Санкт-Петербург» – крупнейший оператор, оказывающий услуги по перевалке всех видов сухих грузов в Большом порту Санкт-Петербурга.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля