Сотрудников ЦБ обучат функциям руководителей временной администрации страховщиков

14:32

Банк России объявил запрос предложений по профессиональному обучению работников ЦБ выполнению функций руководителя временной администрации страховых организаций. За эти услуги регулятор готов заплатить 1,27 млн р.

Обучение будут проходить четыре группы общей численностью до 70 человек из числа сотрудников центрального аппарата и территориальных учреждений Банка России. Цель обучения ‒ повышение уровня знаний, умений в части выполнения сотрудниками Банка России функций временной администрации. Основные вопросы:

  • учет, отчетность и финансовое состояние страховых организаций;
  • несостоятельность (банкротство) страховых организаций;
  • антикризисное управление в финансовых организациях.
Обучение запланировано на второй и третий квартал 2017 г. Исполнитель должен обеспечить не менее двух преподавателей, которые имеют практический опыт работы по указанной тематике не менее двух лет и квалификационный диплом, подтверждающий профессиональные знания в области антикризисного управления в финансовых организациях. Кроме того, они должны иметь опыт работы на руководящих должностях страховых организаций и опыт работы в саморегулируемой организации (СРО). Заявки на участие в запросе предложений можно подавать до 10 апреля. Итоги планируется подвести 25 апреля, следует из документации закупки.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля