«Согласие» вручило по 1 млн р. двум лучшим специалистам по продажам

12:50

Страховая компания «Согласие» подвела итоги конкурса «Миллион причин продать «имущество» и вручила главный приз  ‒ 1 млн р. лучшему специалисту по продажам из центрального офиса и 1 млн р. – продавцу компании из регионов.

В центральном офисе страховщика суперпризом был награжден агент СК «Согласие» Денис Корнилов. Победителем конкурса в регионах была признана Ольга Степанова, представляющая Красноярский региональный филиал.

Конкурс стартовал в 2016 г., в нем приняли участие 1750 человек. Всего было заключено более 34 500 новых договоров страхования имущества, а общие сборы превысили 104,5 млн р. Конкурс проводился среди трех групп участников: агентов-физических лиц, агентов-индивидуальных предпринимателей, а также штатных продавцов компании. В финал вышли 28 продавцов из центрального офиса и 23 специалиста по продажам из регионов. Кроме того, по итогам каждого квартала подводились промежуточные итоги, по результатам которых денежными призами в размере 30 тыс. р. награждались продавцы, занявшие первые места. В конце года наград удостоились ТОП-5 лидеров  продаж из каждой группы участников, добившихся наилучших финансовых показателей. Приз за первое место составил 100 тыс. р., за второе – 75 тыс. р., за третье – 50 тыс. р., за четвертое и пятое места – 30 тыс. и 15 тыс. р., соответственно. Организаторы конкурса уже анонсировали апрельский старт нового конкурса для продавцов имущественных видов страхования, сообщает СК «Согласие».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля