«УралСиб Страхование» и «УралКапиталБанк» запустили агентскую продажу страховых «коробок»

17:04

Страховщик совместно с банком через филиальную сеть последнего начали  продажи полисов страхования от несчастного случая «Благополучная семья» и страховую защиту «Антиклещ».

Полис «Благополучная семья» подходит для страхования всей семьи, при этом количество застрахованных лиц неограниченно. Страховая программа позволяет получить денежную компенсацию клиенту или его родственникам в случае госпитализации в результате несчастного случая, различных травм и телесных повреждения разной степени тяжести, инвалидности и ухода из жизни. Полис начинает действовать сразу после оплаты и предоставляет защиту 24 часа в сутки по всему миру. Клиентам «УралКапиталБанка» доступны три варианта стоимости страховой программы 2 000 р., 3 500 р. и 5 500 р. со страховыми суммами в размере 200 000 р., 400 000 р. и 600 000 р., соответственно.

Страховой полис «Антиклещ» покрывает расходы на все необходимые медицинские услуги в случае укуса клеща: прием врачей, удаление клеща, диагностические лабораторные исследования, профилактические мероприятия, стационарную помощь и физиотерапию. Стоимость программы составляет 500 р., а страховая сумма достигает 500 000 р. Страховая защита активируется спустя 5 дней после оплаты полиса и действительна на территории всей России, сообщает страховщик.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля