«МАКС» открыл в Москве агентский центр №1

14:43
3

Новое подразделение входит в структуру дирекции региональной политики СК «МАКС» и находится по адресу: ул. Малая Ордынка, д.50. Руководителем агентского центра назначен Сергей Попов.

По словам заместителя генерального директора СК «МАКС» Давида Оганезова, развитие агентского канала продаж носит для компании стратегический характер. «Целью создания  подразделения  является не только привлечение агентов с собственным клиентским портфелем. Мы готовы обучать людей, которые только начинают свой путь в страховании. Центр призван создать агентам  комфортные условия для работы, получения знаний и карьерного роста», ‒ сказал он.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
3 комментария
3 комментария
  • Давыдов Михаил
    16:22

    Рекламная статья, ничего общего с действительностью. Данная СК не умеет, и главное не хочет работать с агентами. Сработает максимум внутри МКАД.

  • Grigoriy61
    10:30

    Всё циклично и возвращается в 90 годы прошлого столетия. Сейчас начнут привлекать домохозяек для занятия «прибыльным» агентским бизнесом. Продавать им папку агента и обещать счастье и возможность стать ШТАТНЫМ сотрудником. В итоге застраховав свою семью они поймут, что больше им ничего не светит, они опять пойдут искать работу. А папка агента будет ждать нового покупателя.

  • СтрахОвщицца
    13:43

    Не, переманивают РГСовских агентов.

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля