Madanes Advanced Healthcare Services предложила продукт «Второе медицинское мнение»

16:11

Ранее эта услуга была доступна только в рамках партнерской программы для 400 тыс. клиентов компании. Теперь каждый сможет получить доступ к профессиональной врачебной экспертизе на международном уровне в лидирующих клиниках Европы, США, Израиля, Азии и России.

Второе медицинское мнение ‒ это возможность услышать альтернативное независимое экспертное заключение в отношении поставленного диагноза, медицинских показаний и плана лечения. Оно не заменяет личную консультацию и обследование у врача, однако позволяет получить дополнительное независимое компетентное мнение от лучших мировых экспертов для того, чтобы принять взвешенное решение по дальнейшему лечению, сообщает Madanes Advanced Healthcare Services. Эта услуга работает как страховой продукт: клиент приобретает карту-полис и откладывает ее до часа «Х». В случае диагностирования заболевания по одному из профилей ‒ онкология, кардиология, неврология, ортопедия или нефрология ‒ программа активируется. Стоимость полиса составляет около 600 р.

Получить альтернативное заключение врача можно из любой точки планеты, достаточно иметь доступ в интернет, чтобы отправить на электронную почту Madanes скан-копии медицинских материалов. Новое медицинское заключение готовится в среднем в течение семи дней. Специалисты Madanes переводят полученные материалы на язык той страны, где клиент получает консультацию, документы отправляются эксперту, который может попросить провести дополнительные обследования. В отдельных случаях участие в диагностировании принимают несколько врачей-специалистов. Последний этап ‒ перевод врачебного заключения на русский язык.

Услугу «Второе медицинское мнение» компания дополнила «Навигатором». Задача этого сервиса ‒ полностью организовать процесс лечения в России или за рубежом. Консультанты Madanes подскажут, что делать после постановки окончательного диагноза, в какой стране или клинике наилучшая экспертиза по проблеме, разрешат организационные, транспортные и жилищные вопросы, окажут визовую и правовую поддержку, сориентируют по вопросам работы государственной здравоохранительной системы, включая оформление больничных листов и получение бесплатной помощи.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля