«УралСиб Страхование» и «Связной» запустили продажу полисов ДМС

13:01

В магазинах «Связного», расположенных в регионах Уральского федерального округа и Пермском крае, стартовали продажи полисов «Крепкое здоровье» и «Мигрант» от компании «УралСиб Страхование».

В рамках программы «Крепкое здоровье» страховщик предоставляет клиентам скорую и неотложную медицинскую помощь, экстренную стационарную помощь, прием врачей в поликлиниках на общую сумму до 100 000 р. В покрытие программы «Мигрант» включена первичная медико-санитарная помощь и специализированная медицинская помощь в неотложной форме в амбулаторно-поликлинических, а также стационарных условиях, скорая и неотложная помощь, а также услуги по экстренной стоматологии. Страховая сумма по полису может достигать 500 000 р. Кроме того, полис «Мигрант» позволит получить патент на работу на территории Российской Федерации иностранным гражданам.

Обе программы клиентам будут доступны на разные сроки страхования: 3, 6 и 12 месяцев. Стоимость полисов на год составляет 1 490 р. – для программы «Крепкое здоровье» и 3 600 р. – для программы «Мигрант», сообщает страховщик.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля