«Элерон» объявил конкурс по ДМС, премия ‒ 21,9 млн р.

09:10

Федеральный центр высоких технологий «Специальное научно – производственное объединение «Элерон» объявил закрытый запрос предложений по добровольному медицинскому страхованию работников. Предварительный отбор прошли «СОГАЗ», «Росгосстрах» и «РЕСО-Гарантия». Предполагается застраховать сотрудников Санкт-Петербургского и Уральского филиалов. Договор будет заключен со сроком окончания не позднее 31 декабря 2018 г.

Страховой защитой планируется обеспечить 948 работников. Программа ДМС должна включать амбулаторно-поликлиническое обслуживание, помощь на дому, стоматологическую помощь, скорую и неотложную медицинскую помощь, экстренную и плановую госпитализацию, медицинскую реабилитацию после тяжелого перенесенного заболевания и дополнительные виды медицинской помощи.

При оценке заявок будет учитываться цена (значимость критерия ‒ 80%) и  качество технического предложения (20%). По критерию качества технического предложения будут сравниваться сделанные по усмотрению страховщика предложения по расширению перечня лечебно-профилактических учреждений (2,5%) и объема услуг по ДМС (2,5%). Кроме того, будут учтены предложения, не предполагающие роста стоимости, по расширению объема услуг по ДМС в соответствии с разработанными заказчиком дополнительными условиями (расширения) Программ и условий страхования (15%).

Заявки на участие в запросе предложений можно подавать до 5 июня. Итоги планируется подвести 3 июля, следует из документов закупки.

Сервис по теме:
Страховые тендеры и договоры.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля