«Сургутнефтегаз» будет платить по взрыву на Киришском НПЗ

Родственники погибших и пострадавшие во время взрыва на Киришском НПЗ, имеют право на страховые выплаты до 2 млн р., если событие будет признано страховым случаем. По данным базы автоматизированной системы НССО, ответственность владельца опасного объекта застрахована в СО «Сургутнефтегаз».

10:14
Страховщик подтвердил наличие действующего договора страхования и готовность осуществлять выплаты.

По данным СМИ, 25 мая в Ленинградской области на территории Киришского НПЗ при проведении газоопасных работ произошел хлопок газа и воспламенение. В результате аварии два человека погибли, еще двое в тяжелом состоянии госпитализированы.

Пострадавшим необходимо написать в страховую компанию соответствующее заявление, предъявить документ, удостоверяющий личность, и медицинское заключение с описанием характера полученных травм и продолжительности лечения. Родственники погибших должны предоставить свидетельство о смерти, документы, подтверждающие нахождение на иждивении или документы, устанавливающие степень родства, а также документы, подтверждающие понесенные расходы на погребение, сообщает Национальный союз страховщиков ответственности.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля