РОСГОССТРАХ урегулировал свыше 2400 убытков, причиненных паводками

14:33
РОСГОССТРАХ

РОСГОССТРАХ выплатил более 2400 страховых возмещений гражданам, пострадавшим от паводков, чье имущество было застраховано в компании. 

Наибольшее количество урегулированных убытков – 563, приходится на Республику Татарстан. За ней следуют республики Мордовия и Чувашия, подвергшиеся наибольшему разгулу стихии.

РОСГОССТРАХ продолжает оперативно возмещать убытки граждан, пострадавших от паводка в различных регионах России. Всего в Региональные центры урегулирования убытков поступило свыше 5000 обращений страхователей из 14 регионов России. Сотрудники компании оказывают оперативную помощь пострадавшим от паводка не только в представительствах компании, но и непосредственно в пострадавших населенных пунктах.

Для ускорения получения гражданами выплат в компании РОСГОССТРАХ действует режим упрощенной системы урегулирования убытков «Зеленый коридор». Это позволило сократить сроки выплат относительно стандартных до одного - трех дней с момента принятия решения о выплате. Специалисты компании сопровождают каждого клиента на всех этапах процесса урегулирования убытков: от подачи заявления до финальных выплат.

Пострадавшие могут обращаться в Единый контакт-центр компании РОСГОССТРАХ по телефону 8-800-200-99-77.

РОСГОССТРАХ – крупнейшая по масштабам российская страховая компания с 90-летней историей.
В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь» (страхование жизни и добровольное пенсионное обеспечение), НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина» (ОМС). ООО «Росгосстрах» - это 74 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих более 3500 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.
РОСГОССТРАХ является лидером российского рынка страхования (около 45 млн клиентов) и традиционно оказывает существенное влияние на развитие страхового рынка России. 
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля