Национальная Страховая Группа застраховала грузоперевозки ООО «Русмотоимпорт»

15:35
НАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАХОВАЯ ГРУППА

Генеральный договор страхования предусматривает страхование грузоперевозок ООО «Русмотоимпорт» - официального эксклюзивного импортера марки DUCATI. 

В течение года страховой защитой будут обеспечены перевозки мотоциклов, экипировки, запасных частей и аксессуаров известной итальянской марки, перевозимых по маршруту Болонья-Модена-Александрия –Москва.

Договор страхования заключен сроком на один год со страховым покрытием с ответственностью «за все риски». Предполагается, что в течение года будет осуществлено порядка 50 грузоперевозок, размер страховой суммы на одну перевозку составит ориентировочно 250 тыс. евро.

Справка о Компании
СОАО «НСГ» создано в 1994 году. Филиальная сеть насчитывает 19 филиалов и агентств.
СОАО «НСГ» имеет лицензии на проведение операций по 20 видам страхования, в том числе лицензии ФСБ РФ на право проведения работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну. На сегодняшний день СОАО «НСГ» аккредитовано в 10 крупнейших банках, активно сотрудничает более чем с 20 банками.

По результатам 2012 года СОАО «НСГ» получило страховую премию в размере 2,9 млрд. рублей.
По данным РА «Эксперт», СОАО «НСГ» занимает 7 место по страхованию имущества юридических лиц, 9 место по страхованию предпринимательских рисков, 20 место по страхованию строительно-монтажных рисков, 24 место по добровольному медицинскому страхованию. Уставный капитал СОАО «НСГ» составляет 1 млрд. рублей.

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля