Филиал ООО «БИН Страхование» в г. Санкт-Петербург возглавит Максим Русяновский

10:36
БИН Страхование

Директором филиала ООО «БИН Страхование» в г. Санкт-Петербург назначен Максим Русяновский. 

В 2005 году Максим Русяновский с отличием окончил Дальневосточный государственный университет путей сообщения в г. Хабаровск по специальности «Экономика и управление на предприятии».

Его карьера в финансовом секторе началась в 2005 году с должности ведущего бухгалтера в ООО «Первое коллекторское бюро» при ОАО «Восточный экспресс банк». В 2007 году перешел в Санкт-Петербургский филиал ОАО «Восточный экспресс банк» на должность руководителя отдела бухгалтерского и экономического контроля. В 2008 году пришел в ЗАО «Банк «Советский» на должность начальника дополнительного офиса. С 2010 года работал финансовым директором в ООО «Центр «Ключ». С начала 2013 года и вплоть до своего назначения на должность директора филиала руководил отделом эквайринга и развития устройств самообслуживания в Западной региональной дирекции ОАО «БИНБАНК».

Основная цель, которую Максим Русяновский ставит перед собой на новом месте - качественно развивать бизнес «БИН Страхование» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, сформировав сплоченную команду единомышленников, которую он планирует ориентировать на активацию кросс-продаж, развитие сотрудничества с автосалонами, банками и лизинговыми компаниями.
БИН Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля