Елена Белоусенко возглавила Страховую Компанию «Открытие Страхование»

16:17
Опора

Елена Белоусенко назначена на должность Генерального директора Страховой Компании «Открытие Страхование». 

В этой должности Елена Белоусенко будет отвечать за стратегическое развитие страхового бизнеса Финансовой Корпорации «Открытие» и осуществлять общее руководство компанией.

Елена располагает десятилетним опытом работы на страховом рынке. До прихода в «Открытие Страхование» она занимала пост Заместителя генерального директора СК «Согласие», с июня 2011 года возглавляла группу компаний Generali PPF в России, с 2003 года в разное время работала на руководящих должностях в компаниях «РОСНО» в составе Allianz, в ОАО «Росгосстрах-Столица».

«В среднесрочной перспективе приоритетами СК «Открытие Страхование» являются рост по всем ключевым направлениям бизнеса, а также увеличение объема кросс-продаж за счет синергии с другими бизнесами Финансовой Корпорации «Открытие». Мы намерены выйти на новый уровень развития бизнеса и войти в число лидеров рынка, в первую очередь в таком сегменте как банковское страхование», - отмечает Елена Белоусенко.

О Страховой компании «Открытие Страхование»
«Открытие Страхование» - универсальная страховая компания, предлагающая своим клиентам линейку основных страховых продуктов.
Компания основана в 1992 году (ранее - ОАО «Страховая компания ОТЕЧЕСТВО»).
С сентября 2011 года входит в состав Финансовой Корпорации «Открытие» - одной из крупнейших независимых финансовых групп России по размеру активов. Суммарные активы Корпорации превышают 1.3 трлн рублей *
«Открытие Страхование» имеет лицензии на 13 видов страхования и лицензию на осуществление перестрахования.
Входит в ТОП-35 страховщиков РФ по совокупным сборам, ТОП-10 по страхованию от несчастных случаев и болезней и в ТОП-30 по добровольному медицинскому страхованию (по данным ФСФР за 1 полугодие 2013 г.).

*- данные приведены с учетом показателей Группы НОМОС-БАНКа
Опора, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля