«БИН Страхование» в Липецке застраховало 7000 учащихся от несчастных случаев

10:19
БИН Страхование

Филиал «БИН Страхование» в г. Липецке подвел предварительные итоги программы по страхованию учащихся региона от несчастных случаев. 

В рамках проекта, запущенного в сентябре 2013 года, компанией было застраховано более 7000 липецких школьников, студентов и учащихся профессиональных учреждений.

«В соответствии с соглашением, подписанным филиалом и Департаментом образования г. Липецка, наша компания уже не первый год проводит столь масштабное страхование детей. Впервые проект был запущен в 2008 году, - прокомментировал директор филиала «БИН Страхование» в г. Липецке Александр Гончаров. - За период с сентября по декабрь 2012 года было реализовано около 6500 полисов по программе «НС-Школьник». Страховое возмещение по ним составило порядка 450 тыс. рублей. Стоимость страхового полиса от несчастных случаев на год с ответственностью 24 часа в сутки составляет от 200 до 3000 рублей в зависимости от выбранной родителями страховой суммы и занятий детей в спортивных секциях. Выплата страховых сумм осуществляется по «Таблице страхового обеспечения» в соответствии со страховыми случаями».
БИН Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля