VI международная конференция «Энергетическое и промышленное страхование»

13:47
ICENERGY

Компания IC|ENERGY приглашает Вас на VI международную конференцию «Энергетическое и промышленное страхование», которая пройдет в Москве с 19 по 20 марта 2015.

Традиционно, конференция соберет руководителей по страхованию и управлению рисками ведущих энергетических и промышленных компаний России, стран СНГ и Европы, представителей лидирующих российских и международных страховых компаний, страховых брокеров, сюрвееров и аджастеров.

Множество профессионалов и талантливых докладчиков расскажут о своем опыте и поделятся экспертным мнением. Перед участниками так же выступят представители государственных и регулирующих органов.

Участие в конференции позволит Вам ознакомиться с практикой страхования имущества и ответственности крупных промышленных предприятий, узнать о комплексных страховых решениях, о новых страховых продуктах, и обсудить с коллегами оптимальные методы страхового покрытия в текущих экономических условиях.

Приглашаем Вас посетить идеальную площадку для общения с коллегами в области энергетического и промышленного страхования.

По всем вопросам обращайтесь к Алине Смирновой:
Тел. +44 (0) 207 613 1691
E-mail: insurance@icenergy.co.uk
www.icenergy.co.uk  
ICENERGY, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля