Доходность по договорам накопительного страхования жизни клиентов компании «Русский Стандарт Страхование» за 2014 год составила 10,5% годовых

10:15
РУССКИЙ СТАНДАРТ СТРАХОВАНИЕ

Компания «Русский Стандарт Страхование» подвела итоги деятельности за 2014 год по программам долгосрочного накопительного страхования жизни и начислила своим клиентам инвестиционный доход в размере 10,5% годовых в рублях, включая гарантированную доходность - 4,5%.

«Данный показатель сейчас является одним из самых высоких на рынке. Столь внушительных результатов удалось достичь за счет правильно выбранной стратегии инвестирования страховых резервов с ориентацией на высокий и стабильный доход на протяжении долгого периода. Результаты деятельности компании еще раз подтверждают ее статус как одного из лидеров по страхованию жизни среди отечественных компаний», – Антон Кушнер, Генеральный директор ЗАО «Русский Стандарт Страхование».

Программы накопительного страхования жизни – продукт, не имеющий аналогов и альтернатив. Полис накопительного страхования жизни от Компании «Русский Стандарт Страхование» – грамотная инвестиция в свое будущее и надежное вложение денежных средств.

ЗАО «Русский Стандарт Страхование» было учреждено в 2003 году. Компания является одним из лидеров на российском рынке личного страхования. Сегодня «Русский Стандарт Страхование» предлагает широкий спектр качественных страховых продуктов, обеспечивающих надежную финансовую защиту своим клиентам в трудную минуту. Компания имеет рейтинг A+ «Очень высокий уровень надежности», прогноз «стабильный» от рейтингового агентства «Эксперт РА». Лицензия на осуществление страхования С № 3748 77 выдана Федеральной Службой Страхового Надзора (бессрочно).
РУССКИЙ СТАНДАРТ СТРАХОВАНИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля