Погибшую при обстреле в Тунисе россиянку доставили на родину

13:14
AP Companies

Медико-сервисная служба AP Companies произвела на днях репатриацию Татьяны Хоменко, которая, напомним, была убита при стрельбе 26 июня, открытой неизвестными на территории гостиничного комплекса в городе Суссе (Тунис). 

Погибшая была застрахована по программе страхования выезжающих за рубеж.

Ранее сервисная служба также организовала эвакуацию из Туниса в Москву дочери Татьяны, о чем ранее сообщала пресс-служба компании (ссылка http://asn-news.ru/press_release/20832 ).

О компании:
Международная медико-сервисная служба AP Companies занимается организацией оказания медицинской помощи по всему миру, а также предоставлением медицинской помощи иностранным гражданам, проживающим на территории РФ, Украины, стран СНГ и Европы. Компания существует на международном рынке, в том числе и на российском, уже более 17 лет. У AP Companies заключены прямые договоры более чем с 27 000 медицинскими учреждениями по всему миру: госпиталями, частными клиниками, подстанциями скорой помощи, реабилитационными центрами. Высокое качество услуг подтверждается международным сертификатом ISO 9001. Колл-центр службы работает круглосуточно и без выходных, а его специалисты говорят на 175 языках.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля