Компания AP Companies сообщает о запуске нового сервиса по программе «VIP ВЗР»

10:22
AP Companies

В рамках организации оказания медицинской помощи застрахованным путешественникам компания AP Companies предлагает дополнительный сервис с VIP обслуживанием, который позволит страховой компании дополнить имеющийся пакет страхования ВЗР или предложить новый VIP продукт по страхованию путешественников. 

Данная услуга включает в себя:

• доступ к пульту по пакету “VIP ВЗР” и договорной базе медицинских учреждений уровня «А» и «А+» по всему миру; 
• 24/7 выделенный VIP call-центр с русско- и англоговорящим персоналом;
• выделение врача-куратора по ведению медицинского случая, возможность получить консультацию врача по телефону;
• полное ведение выделенным менеджером амбулаторных визитов и госпитализаций (24/7), в том числе контроль качества оказываемых медицинских услуг;
• в случае необходимости организацию лечения за рубежом в мед. учреждениях, не входящих в список;
• организацию эвакуации или репатриации;
• второе врачебное мнение по любым диагнозам, а также доставку медикаментов и организацию трансфера в мед. учреждение (по запросу).

Кроме этого, AP Companies предлагает страховой компании размещение логотипа на персонализированной карточке, узнаваемой в медицинских учреждениях по всему миру, доступ к дополнительным скидкам от 17 % до 70 % в клиниках при оплате по безналичному расчету, а также организацию врачебных консилиумов по сложным вопросам.
Комментирует Радмила Саркисян, руководитель международных проектов медико-сервисной службы AP Companies:

“Данный продукт хорошо зарекомендовал себя на западном страховом рынке и является на сегодняшний день самым востребованным дополнением к туристическим страховкам. Наша услуга была внедрена в работу с европейскими страховыми компаниями полтора года назад. Сейчас мы можем уверенно сказать, что продукт VIP ВЗР пришелся по вкусу потребителю и стал одним из самых продаваемых продуктов. Поэтому, имея успешный опыт с данным пакетом услуг по другим странам, мы решили предложить его и на российском рынке”.

О компании:
AP Companies Global Solutions - международная медико-сервисная служба, осуществляющая организацию оказания плановой и экстренной медицинской помощи по всему миру, а также предоставление медицинской помощи иностранным гражданам, проживающим на территории 88 стран. Компания успешно зарекомендовала себя на международном рынке организации оказания медицинской помощи. AP Companies выбирают крупнейшие мировые страховые компании и корпорации. Обладая безупречной репутацией надежного делового партнера, AP Companies обеспечивает высокое качество оказываемых услуг по разумным ценам, что позволяет динамично развиваться и уверенно смотреть в будущее.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля