Заместителем генерального директора AP Companies назначена Елена Ударова

15:08
AP Companies

AP Companies, одна из лидирующих мировых медико-сервисных компаний, рада сообщить о назначении Елены Ударовой заместителем Генерального Директора Компании, которая в течение многих лет работала на руководящих должностях в центрах международного медицинского ассистанса.

Елена Ударова занимала позицию менеджера по развитию бизнеса в компании международного медицинского ассистанса, International SOS, в течении 16ти лет, где она руководила подразделением по работе с Российскими страховыми компаниями. Елена имеет огромный опыт в работе как со страховыми  компаниями так, так и с крупными международными корпорациями. За ее плечами - работа более чем со 100 компаниями, которых она сопровождала в течении многих лет. 

 "Я рада занять должность Заместителя Генерального Директора Компании AP Companies в такое непростое для страховой и ассистанс индустрии время», сказала г-жа Ударова. «Мне приятно присоединиться к руководству международной ассистанс компании с широким кругом зарубежных клиентов и партнеров. Я с удовольствием займусь своим любимым делом, которым я занималась последние 16 лет, а именно – развитием отношений со страховыми компаниями.  Мне приятно снова иметь возможность для достижения новых вершин». 

"Задача нашего Российского подразделения на ближайшее время - это удвоение нашего бизнеса", комментирует Екатерина Афанасьева, Генеральный Директор AP Companies, "Я уверена, что с присоединением к нашей команде такого профессионала как Елена Ударова мы сможем расширить наше присутствие не только в России, но и в других уголках мира. Я желаю ей новых рекордов и достижений в реализации поставленных задач"
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля