Страховой центр «СПУТНИК» станет официальным партнером программы «Вузовская наука и авиационно-техническое творчество молодежи» МАКС-2015

09:57
СПУТНИК

С 25 по 30 августа 2015 года в Жуковском Московской области состоится 12-й Международный авиационно-космический салон «МАКС-2015», являющийся одним из крупнейших мировых авиафорумов. 

Страховой центр «СПУТНИК» 25 августа в 10.00 откроет работу программы«Вузовская наука и авиационно-техническое творчество молодежи». В конференц-зале павильона Е3 состоится презентация и дарение отраслевым ВУЗам книги «Разработка систем космических аппаратов». 

Страховой центр «СПУТНИК», один из ведущих космических страховщиков, стал инициатором и спонсором издания в нашей стране одного из самых востребованных научно-технических трудов в области космонавтики - «SpacecraftSystemsEngineering», собравший ценнейшие исследования по проектированию и использованию космических аппаратов.

На протяжении всей работы МАКСа на стендеСтрахового центра «СПУТНИК» в павильоне E3 будут приниматься заявки на бесплатную доставку книг производственным, научным и учебным организациям ракетно-космической отрасли.

Эту акцию компания расценивает как свой вклад в общегосударственное дело повышения уровня отечественной космической техники.
СПУТНИК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля