AP Companies подводит итоги летнего сезона 2015.

15:43
AP Companies

Отдел андеррайтинга AP Companies предоставил своим клиентам полный отчет за летний сезон 2015 года. Всего за четыре месяца Московский офис AP Companiesурегулировал 22 271 случаев.

В отчете клиенты получили разбивку всех случаев по следующим параметрам:

по нозологиям, по стоимости каждой позиции в медицинских счетах, по странам, по городам, по клиникам, по типам случаев, по кол-ву и стоимости звонков для каждого случая, по кол-ву счетов за каждый случай, по стоимости банковских транзакций за оплату счетов. Также в отчете была представлена сравнительная таблица за те же периоды последних двух годов, что дало полное понимание произошедших изменений. Последний в отчете можно было видеть прогнозы по убыткам на летний сезон 2016 года.

«Следует сказать, что данная услуга AP Companies помогает нашим клиентам правильно расчитать убытки. Некоторые наши клиенты полностью передают нам в аутсорсинг данную услугу, что позволяет сокращать расходы на отдел андеррайтинга” – отметила Екатерина Афанасьева, Генеральный директор AP Companies

Справка о компании:
AP Companies – международная медико-сервисная служба, работающая на рынке организации оказания медицинской помощи застрахованным по всему миру. AP Companies – единственная компания, занимающаяся исключительно медицинским ассистансом. В базе AP Companies – более 27 000 медицинских учреждений с прямыми договорами, компания имеет 44 собственных медицинских пункта на территории РФ и Европы. AP Companies обладает безупречной репутацией на международном рынке страховых услуг и обеспечивает высокое качество предоставляемого сервиса.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля