Компания «Русский Стандарт Страхование» выпустила полис ДМС для экономных клиентов «Доктор рядом/ДМС»

11:23
РУССКИЙ СТАНДАРТ СТРАХОВАНИЕ

Компания «Русский Стандарт Страхование» совместно с сетью семейных клиник «Доктор рядом» разработала страховую программу для физических лиц «Доктор рядом/ДМС», которая дополняет возможности системы обязательного медицинского страхования (ОМС). 

«Доктор рядом/ДМС» станет первой доступной программой добровольного медицинского страхования с широким страховым покрытием на российском рынке медицинского страхования.

Клиенты компании смогут приобрести полис ДМС «Доктор рядом/ДМС» по цене от 10 до 20 тысяч рублей в зависимости от возрастной группы: от 18 до 59 лет, от 60 до 70 и от 70 и старше. Столь привлекательная стоимость полиса станет возможна, если клиент оформит заявление на прикрепление к сети клиник «Доктор рядом» на медицинское обслуживание в рамках системы ОМС.

Полис включает в себя консультации и лечение у врачей-специалистов, лабораторные и инструментальные исследования, физиотерапию, массаж, вызов коммерческой службы скорой помощи, оказание неотложной медицинской помощи, услуги травмпункта и прочее. За дополнительную плату страхователи смогут расширить полис услугами стоматологии. Одним из преимуществ программы «Доктор рядом/ДМС», помимо ее стоимости, является шаговая доступность клиник. Обслуживание пациентов возможно в любой клинике сети «Доктор рядом».

«Компания «Русский Стандарт Страхование» приготовила для своих клиентов новый, массовый, бюджетный продукт медицинского страхования, который впервые на российском рынке использует ОМС-дополняющие технологии для удешевления стоимости продукта и обеспечивает клиентов качественной медицинской помощью с высоким уровнем сервиса рядом с домом», – отметил Антон Кушнер, генеральный директор АО «Русский Стандарт Страхование».

«Я рад сотрудничеству с компанией «Русский Стандарт Страхование», благодаря которому мы можем широко представить жителям Москвы доступную медицинскую программу, учитывающую специфику жителей современного мегаполиса: дефицит времени, мобильность, требовательность к качеству услуг и сервису», – сказал Владимир Гурдус, генеральный директор сети клиник «Доктор рядом». – «Я уверен в том, что программа «Доктор рядом/ДМС» будет пользоваться большой популярностью у москвичей, и поможет улучшить качество жизни многих людей».

Информация о компании:
АО «Русский Стандарт Страхование» было учреждено в 2003 году, это первая компания, которая предложила в России добровольное страхование жизни заемщиков потребительских кредитов. За более чем 10 лет работы на рынке более 20 млн человек доверили Компании финансовую защиту своих рисков, связанных с жизнью и здоровьем. По итогам 2014 года АО «Русский Стандарт Страхование» заняло второе место по размеру чистой прибыли среди крупнейших страховщиков жизни (рэнкинг «Эксперт РА»), а также вошло в топ-20 страховщиков по объему сборов страховых премий по данному виду страхования. Сегодня Компания предлагает широкий спектр качественных страховых продуктов, обеспечивающих надежную финансовую защиту своим клиентам в трудную минуту, а также высокий уровень клиентского сервиса.
РУССКИЙ СТАНДАРТ СТРАХОВАНИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля