AP Companies запускает в России продукт «второе медицинское мнение»

12:09
AP Companies

AP Companies запускает продукт «второе медицинское мнение» теперь и в России. Опыт работы в области второго мнения (second medical opinion) AP имеет более 15 лет на международном рынке. На сегодня к компании прикреплено более 700 000 человек и 42 компаний на предоставление данной услуги.

"Мы рады предложить данную возможность и россиянам, - комментирует Алекс Бурдинский, менеджер по продуктам AP Companies. - Никто не застрахован от ошибок врача. Второе мнение - это дополнительная консультация независимого специалиста мирового уровня, специализирующегося и практикующего в любой интересующей Вас области медицины. Конечно же, это уникальная возможность узнать о новых методах диагностики и лечения любого заболевания. Пациент может быть равноправным участником лечебного процесса, что зачастую невозможно в условиях отечественной медицины. Раньше для получения второго мнения пациентам приходилось ехать в другой город или даже страну. В наше время с появлением сети Интернет и развитием надежной системы быстрого обмена информации получить второе мнение стало легче. Вам достаточно иметь доступ к порталу «SMO» (second medical opinion) AP Companies. Мы предложим как проконсультироваться удаленно и передать требуемые материалы по нашей сети, так и вызвать специалиста в необходимую Вам точку мира».

Справка о компании:
AP Companies – международная медико-сервисная служба, работающая на рынке организации оказания медицинской помощи застрахованным по всему миру. AP Companies – единственная компания, занимающаяся исключительно медицинским ассистансом. В базе AP Companies более 27 000 медицинских учреждений с прямыми договорами, компания имеет 44 собственных медицинских пункта на территории РФ и Европы. AP Companies обладает безупречной репутацией на международном рынке страховых услуг и обеспечивает высокое качество предоставляемого сервиса.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля