AP Companies подтвердило соответствие системы менеджмента качества международным стандартам

11:06
AP Companies

"Компания AP Companies рада сообщить об успешном завершении очередного сертификационного аудита системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015, - сообщает Елена Ударова, - заместитель генерального директора AP Companies".

Напомним, что Приказом Росстандарт РФ от 28 сентября 2015 года утверждены новые версии национальных стандартов на систему менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015, идентичный по отношению к международному стандарту ISO 9001:2015, который был опубликован Международной организацией по стандартизации ISO 22 сентября 2015 г. Стандарты действительны с 1 ноября 2015 г.

Аудит проводили специалисты независимого сертификационного органа. В сертификации участвовал топ-менеджмент AP Companies, а в следующем году планируется привлечь к данному процессу сотрудников операционного и финансового департаментов.

В область сертификации стандарта вошли осуществление деятельности в области здравоохранения, деятельности лечебных учреждений и врачебной практики, прочей деятельности по охране здоровья, а также в области права и консультирования по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием.

"Для нас на первом месте стоит повышение качества предоставляемых услуг, именно поэтому так важны постоянная динамика развития системы менеджмента и соответствие его высоким стандартам, - отмечает Елена Ударова. – Важно не просто сократить риски и издержки при организации процессов. Наша команда работает с людьми и для людей, и наша миссия - оправдывать и удерживать доверие застрахованных клиентов, а также учесть интересы всех причастных к работе компании сторон".

"В системе менеджмента качества выделяют три основных направления деятельности по данному виду: обеспечение качества, управление и улучшение сервиса, поэтому получение данного сертификата – результат колоссальной работы всего коллектива AP, - добавляет Лиана Абсалямова, управляющий партнер AP Companies. – И мы будем работать над тем, чтобы подтвердить свой уровень соответствия мировым стандартам и в следующем году».

Справка о компании:
AP Companies – международная медико-сервисная служба, работающая на рынке организации оказания медицинской помощи застрахованным по всему миру. AP Companies – единственная компания, занимающаяся исключительно медицинским ассистансом. В базе AP Companies – более 27 000 медицинских учреждений с прямыми договорами, компания имеет 44 собственных медицинских пункта на территории РФ и Европы. AP Companies обладает безупречной репутацией на международном рынке страховых услуг и обеспечивает высокое качество предоставляемого сервиса.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля