AP Companies предлагает всегда страховаться при путешествиях по России

13:05
AP Companies

AP Companies предложила новую на российском страховом рынке систему организации оказания медицинской помощи. Теперь застрахованные путешественники могут получить своевременную (без очередей и проволочек) квалифицированную медицинскую помощь на всей территории России.

«Мы привыкли, что страховаться надо только при выезде за границу, – комментирует Елена Ударова, заместитель генерального директора AP Companies. – Но эта зима показала, что большинство россиян выезжали, например, в Сочи, где было зафиксировано множество травм и острых заболеваний. Конечно же, все обращались в медицинские учреждения самостоятельно, как и привыкли. Сейчас есть возможность застраховаться не только при выезде за границу, но и, путешествуя по России, получить такой же медицинский сервис в Сочи, как и в Альпах».

В Сочи, например, медицинская команда AP Companies обеспечивала сервис для своих клиентов во время Зимней Олимпиады 2014. Были разработаны планы по организации медицинской помощи в любой точке, что на сегодня позволяет использовать это и для российских туристов.

«Появилось такое новое востребованное направление для россиян, как Абхазия, – продолжает Елена Ударова. – Мы проделали колоссальную работу для обеспечения медицинским сервисом наших туристов именно на этом направлении. Теперь каждый застрахованный турист сможет получить профессиональную медицинскую поддержку силами AP Companies ассистанс. Мы сможем организовать как оказание экстренной помощи, так и вызов врача на дом».

AP Companies имеет более 5 000 прямых договоров с медицинскими учреждениями на всей территории России и более 1 000 агентов в самых труднодоступных уголках России.

Справка о компании
AP Companies – международная медико-сервисная служба, работающая на рынке организации оказания медицинской помощи застрахованным по всему миру. AP Companies– единственная компания, занимающаяся исключительно медицинским ассистансом. В базе AP Companies – более 27 000 медицинских учреждений с прямыми договорами, компания имеет 44 собственных медицинских пункта на территории РФ и Европы. AP Companies обладает безупречной репутацией на международном рынке страховых услуг и обеспечивает высокое качество предоставляемого сервиса.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля