AP Companies отмечает юбилей

10:06
AP Companies

AP Companies отметила пятнадцатилетний юбилей выхода на глобальный рынок.

«Мы с уверенностью можем сказать, что пятнадцать лет плодотворной и добросовестной работы принесли нам заслуженные результаты. На сегодняшний день компания AP Comapnies занимает одно из лидирующих мест на международном рынке медицинского ассистанса и первое место по качеству предоставляемых медико-сервсиных услуг в РФ и странах СНГ», – рассказывает Наталья Бутакова, директор по развитию бизнеса AP Companies.

Празднование проходило 6 июня во всех офисах компании. Самое грандиозное празднование было организовано в новом офисе в Марбелье, официальное открытие которого было специально приурочено к событию.

Как и прежде уникальный сервис, ставший уже визитной карточкой компании, заставил гостей на время забыть обо всем и с восторгом обсуждать предложенные презентации о новшествах медицинского сервиса.

Программа вечера была насыщена разными сюрпризами.

После приветственной речи директоров компании гостей ждал изысканный фуршет и музыкальная программа. И, конечно, особой изюминкой вечера стал внушительных размеров праздничный торт, украшенный бенгальскими огнями.

Незабываемая атмосфера праздника надолго останется в памяти у сотрудников и гостей, которые покидали вечер со словами благодарности хозяевам и пожеланиями дальнейших успехов компании.

AP Companies - международная медико-сервисная служба, работающая на рынке организации оказания медицинской помощи застрахованным по всему миру. AP Companies - единственная компания, занимающаяся исключительно медицинским ассистансом. Офисы компании расположены по всему миру. В базе AP Companies находится более 37 700 медицинских учреждений с прямыми договорами, компания имеет 44 собственных медицинских пункта на территории РФ и Европы. AP Companies обладает безупречной репутацией на международном рынке страховых услуг и обеспечивает высокое качество предоставляемого сервиса.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля