«Итиль» становится «Армейцем»

13:08
Армеец (бывш. Итиль)

7 июня 2016 года завершился процесс ребрендинга страховой компании «Итиль Армеец». Акционерное общество Страховая компания «Итиль Армеец» переименовано в Акционерное общество Страховая компания «Армеец». Сокращенное фирменное наименование Общества на русском языке - АО СК «Армеец».

Изменение бренда страховой компании было запущено в 2014 году. Для того, чтобы сделать процесс переименования страховой компании более удобным для клиентов, было решено разделить его на два этапа. Наименование «Итиль Армеец» стало переходным между изначальным названием «Итиль» и новым (названием единоличного акционера компании) – «Армеец».

Изменение фирменного наименования никак не отразится на клиентах, которые недавно приобрели и имеют на руках действующие полисы СК «Итиль Армеец».

За последние два года в компании произошли значительные изменения: полностью реформирована работа службы урегулирования убытков, изменен фирменный стиль и идеология компании, выросло количество агентов и партнеров. По результатам 2015 года компания входит в топ-4 страховых компаний Татарстана и занимает 77 место в российском рейтинге.

Сегодня компания готова носить имя своего акционера, который занимает лидирующее место на страховом рынке Болгарии* и прилагает все усилия, чтобы соответствовать ему. В приоритете два направления – ориентир на клиентов и внимательная работа с рисками.
_________
В 2012 году единоличным акционером Общества стало АО «Страховое акционерное общество Армеец» - первая по сборам страховая компания в Республике Болгария (по данным Комиссии по финансовому надзору Болгарии).
Армеец (бывш. Итиль), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля