РЕСО-Гарантия выплатила 2,3 млн рублей за сгоревший автомобиль

16:46
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Житель города Верхняя Пышма Свердловской области страховал свой автомобиль марки Mersedes S500 по каско в РЕСО-Гарантия c 2012 года.

Клиент оставил машину на неохраняемой парковке поздно вечером возле дома, а ночью его разбудил телефонный звонок: сотрудники полиции сообщили страхователю, что его Mercedes полностью сгорел. Стоявшие рядом с ним на парковке автомобили не пострадали.

От дорогостоящей машины практически ничего не осталось, независимым экспертам не удалось найти даже ни одной годной для дальнейшего использования детали. Страховая компания признала полную гибель имущества, и транспортное средство утилизировали.

Следователям так и не удалось установить точную причину возгорания. Клиент пояснил страховой компании, что, так как он занимается предпринимательской деятельностью, то не исключает возможность поджога автомобиля третьими лицами из-за неприязненных отношений.
Кроме того, накануне мужчина собирался продавать автомобиль, и встречался с потенциальными покупателями, но предложенная ими цена не устроила автовладельца, и сделка не состоялась.

РЕСО-Гарантия выплатила постоянному клиенту полную страховую сумму в размере 2, 3 млн рублей.  
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля