Профессиональные суброгационные услуги от Balt Assistance Ltd. по договорам страхования КАСКО на территории ЕС и всего Мира

14:22
Балт Ассистанс

Международная ассистирующая компания Balt Assistance Ltd. на протяжении нескольких лет профессионально сотрудничает с крупнейшими страховщикам на территории стран СНГ по направлению суброгационной и иной юридической работы по урегулированию страховых случаев в рамках заключенных договоров страхования КАСКО. 

За плечами нашей фирмы, сотни урегулированных страховых случаев, произошедших на территории ЕС и остального мира, в том числе США и Канаде.

При урегулировании страховых случаев специалисты делают упор на решение основных сложностей, которые очень сильно затягивают процесс или делают данную работу невозможной:

Добровольное урегулирование (80% случаев). Большинство кейсов урегулируются добровольно и в досудебном порядке благодаря профессиональной переговорной работе и привлечению сети зарубежных адвокатов Balt Assistance Ltd.

Сбор документов. При передаче неполного пакета документов по делу специалисты Balt Assistance Ltd. самостоятельно проводят работу по получению недостающих документов, в том числе от иностранных учреждений и организаций, проводится поиск и опрос свидетелей.

Знание иностранных языков. В штате Balt Assistance Ltd. работают специалисты, владеющие в общей сложности 20-ю иностранными языками. Мы самостоятельно осуществим перевод необходимых документов и проводит претензионную работу на языке должника.

Качество и опыт. Balt Assistance Ltd. имеет многолетний опыт урегулирования страховых дел за рубежом. Юристы, эксперты и представители Balt Assistance Ltd. проходят постоянную аккредитацию на соответствие высокому профессиональному уровню.

Долгие годы нашими партнерами по данной работе являются компании: ПАО «СК «Росгосстрах», ЗСАО «Ингосстрах», ЧАО «СК «АХА Украина», ЗАСО «Промтрансинвест, ЗАСО «Белнефтестрах», ЗАО «СК «Эрго»

Результатом нашей работы является серьезное снижение убыточности договоров страхования КАСКО у наших клиентов.
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля