Благодарность наших клиентов - главный показатель качества работы команды Balt Assistance Ltd.

09:00
Балт Ассистанс

Согласно статистике, представленной на сайте www.travelfrog.ru международной ассистирующей компании Balt Assistance Ltd. страной-лидером по количеству обращений от застрахованных туристов в августе 2016 г. является Болгария.

Свыше 2500 звонков и смс сообщений с различного рода вопросами по организации срочной неотложной медицинской помощи и консультированию по Правилам страхования поступило в контакт центр компании Balt Assistance Ltd., что ни коем образом не отразилось на качестве предоставляемых специалистами услуг. К каждому обратившемуся застрахованному осуществляется индивидуальный подход, в срочном порядке решаются все поставленные задачи. 

Слова благодарности, поступающие в адрес компании являются главным показателем высокого уровня профессионализма и ответственности всей команды Balt Assistance Ltd.:

«Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность вашей компании за профессионализм и оперативность в работе! Мы сами из Беларуси город Минск, отдыхали в Болгарии(Елените), годовалый ребенок заболел ротовирусом, связались с вашей компанией, попросили помощи и все незамедлительно было нам оказано:доставили в госпиталь, оказали мед.помощь ,решили вопрос с обратным трансфером. По возвращению из госпиталя в нашу виллу с нами связались ваши ребята по телефону и поинтересовались все ли с нами хорошо, как к нам относились в больнице. По приезду в Беларусь все денежные средства,потраченные на лекарства по рецепту, что оплачивали сами в Болгарии, нам были возвращены! Еще раз огромное вам спасибо! Роста и процветания вашей организации!!!

P.S. все последующие наши путешествия будем страховать только у вас, и советовать остальным!!!»

 
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля