СК «Селекта» приняла участие в 39-й ежегодной конференции OESAI

15:36
СЕЛЕКТА

Страховая компания «Селекта» приняла участие в 39-й ежегодной конференции Организации восточных и южных африканских страховщиков (Organisation of Eastern & Southern Africa Insurers, OESA). Конференция проходила с 4 по 8 сентября 2016 года в городе Свакопмунде, Намибия.

Мероприятие привлекло более 300 делегатов из африканских и международных страховых и перестраховочных компаний. В рамках конференции были затронуты вопросы, связанные с инициативами, способствующими росту африканского страхового рынка; реформами, проводимыми регулятором, и их влиянием на рынок; новыми рынками перестрахования и многие другие. Представители СК «Селекта» в рамках мероприятия провели более 50 деловых встреч и переговоров с представителями брокерских, страховых и перестраховочных компаний стран Африки данного региона.

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «Развитие международных партнёрских отношений, в том числе с представителями африканского страхового рынка, для нас является одним из приоритетных направлений. Мы открыты к сотрудничеству и предлагаем нашим партнерам и клиентам уникальные и выгодные условия перестраховочных программ».

Стоит отметить, что СК «Селекта» является официальным членом Африканской страховой организации и Федерации Афро-Азиатских страховщиков и перестраховщиков (FAIR)

СЕЛЕКТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля