СГ УРАЛСИБ предоставляет ДМС коллективу московского представительства группы «Акрон»

13:15
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»)

Страховая группа УРАЛСИБ заключила договор добровольного медицинского страхования с группой «Акрон», одним из ведущих производителей минеральных удобрений в России и мире.

В рамках договора страхования СГ УРАЛСИБ предоставляет сотрудникам московского представительства Группы амбулаторно-поликлиническую помощь, медицинскую помощь на дому, скорую медицинскую помощь и стационарную помощь по плановым и экстренным показаниям. Общий лимит ответственности по договору составил 3,2 млрд рублей.

«В условиях кризиса каждый работодатель старается оптимизировать расходы и повысить работоспособность коллектива, - отмечает Марина Тихонова, руководитель департамента личных видов страхования СГ УРАЛСИБ. – При этом уровень здоровья – это и индикатор вовлеченности персонала в жизнь компании, и показатель итоговой эффективности. Программа ДМС как раз нацелена на поддержание здоровья коллектива на высоком уровне, что позитивно отражается на всей работе компании».

Группа «Акрон»— один из ведущих вертикально интегрированных производителей минеральных удобрений в России и мире. Производственные предприятия Группы расположены в Великом Новгороде и Смоленске. Активы включают собственную добычу фосфатного сырья в Мурманской области, проект по разработке калийного месторождения в Пермском крае, собственную транспортно-логистическую инфраструктуру и международную сбытовую сеть.
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля