Новые тенденции в области медицинского страхования на 2016-2017

10:46
AP Companies

В сентябре 2016 года AP Companies приняла участие в 8-ой ежегодной Конференции Здравоохранения, проведенной в Праге в этом году. 

Наталья Бутакова, директор по развитию бизнеса AP Companies, была приглашена в качестве одного из спикеров. Она выступила с докладом о новых тенденциях в медицинском страховании на 2016-2017 года.

В конференции проводилось также много интересных дискуссий и дебатов вокруг новых участников рынка медицинского страхования, технических устройств в области здравоохранения, которые имеют серьезное влияние на доступность и стоимость медицинских услуг по всему миру. Речь шла о развитии новых страховых продуктов, направленных на поддержание здорового образа жизни. AP Companies каждый год принимает участие в данной конференции в качестве спикера, что дает возможность поделиться собственными инновациями и принять во внимание новые тенденции на рынке.

AP Companies - международная медико-сервисная служба, работающая на рынке организации оказания медицинской помощи застрахованным по всему миру. AP Companies - единственная компания, занимающаяся исключительно медицинским ассистансом. Офисы компании расположены по всему миру. В базе AP Companies находится более 37 700 медицинских учреждений с прямыми договорами, компания имеет 44 собственных медицинских пункта на территории РФ и Европы. AP Companies обладает безупречной репутацией на международном рынке страховых услуг и обеспечивает высокое качество предоставляемого сервиса.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля