Первым заместителем генерального директора Акционерного общества «Страховая Компания Опора» назначен Павел Башнин

09:52
Опора

На должность первого заместителя генерального директора Акционерного общества «Страховая компания Опора» назначен Павел Башнин.  

Павел будет отвечать за стратегическое развитие продаж, формирование политикипродаж компании на федеральном уровне, а также определение векторов продуктового и регионального развития компании. Кроме того, в зону ответственности Павла будет входить управление блоком маркетинга.

Павел Башнин закончил Московский государственный университет печати им. И. Фёдорова (МГУП), факультет издательского дела и книжной торговли, а также Финансовый университет при Правительстве РФ ( Институт заочного и открытого образования) по специальности «финансы и кредит».

Павел Башнин имеет многолетний управленческий опыт работы в страховании. В 2003 -2005 г.г Башнин работал в ОАО «РОСНО» на должности директора центра ритейловых продаж. В 2005 - 2009 г.г занимал позицию заместителя генерального директора в ЗАО «ГУТА-Страхование». Затем Павел был назначен на должность заместителя генерального директора по работе с финансово-кредитными организациями в ООО «Страховая Компания «Согласие». После этого в течение двух лет он работал на посту первого заместителя генерального директора в Открытом страховом акционерном обществе «Россия». Также Башнин несколько лет занимал руководящие позиции по развитию бизнеса в Группе компаний «Медси» и в ООО «Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики Ситилаб».

Справка о компании:
Акционерное общество «Страховая Компания Опора» (АО «СКО) - универсальная страховая компания, предлагающая своим клиентам линейку основных страховых продуктов.
Компания основана в 1996 году как ОАО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОТЕЧЕСТВО»», в 2011 году она стала активом Финансовой Группы «Открытие», а с сентября 2015 года под названием Акционерное общество «Страховая Компания Опора» входит в состав структур предпринимателя Александра Кондратенкова – руководителя Комиссии по страхованию Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».
Опора, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля