СК «Селекта» обеспечила страховой защитой помещение и имущество магазина на 15,7 млн рублей

17:04
СЕЛЕКТА

Страховая компания «Селекта» застраховала помещение и имущество магазина на 15,7 млн рублей в г.Майкопе. Договор страхования заключен сроком на 1 год. 

Помещение и имущество магазина обеспечено надежной страховой защитой по следующим рискам: пожар, взрыв, удар молнии, землетрясение, буря, ураган, град, аварии инженерных сетей и систем, противоправные действия третьих лиц и т.д.

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»:
«Мы разработали специальные предложения для страхования имущества малого и среднего бизнеса. Страховые программы включают в себя полный перечень рисков и позволяют владельцем бизнеса существенно минимизировать возможные риски».

СК «Селекта» имеет облигаторную программу перестрахования имущества юридических лиц емкостью до 30 млн евро, которая преимущественно размещена на западном перестраховочном рынке. Лидером по программе выступает перестраховочная компания Partner Re, Швейцария (A+ от AM Best; A+ от S&P; AA- от Fitch).
Страховая компания «Селекта» (www.selecta.org) — устойчивая, стабильная и надежная компания, работает на российском и международном страховых рынках с 1992 года. Основа работы компании — максимальная открытость, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
СЕЛЕКТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля